12.12.2015

10 декабря в 16:00 в актовом зале ОГБПОУ «Томский индустриальный техникум» состоялся финал областного конкурса молодежных бизнес-проектов #СДЕЛАЙДЕЛО.

Организатором конкурса стали ОГБУ «Центр культуры и творчества молодежи», Департамент профессионального образования, экспертную и ресурсную поддержку осуществляла ГК "ЛАМА".   

Основная цель Конкурса заключается в развитии инновационного потенциала молодежи Томской области в экономической и предпринимательской сферах, содействие развитию предпринимательской активности среди студентов профессиональных образовательных организации.

Пройдя несколько этапов, наша команда, в числе пяти лучших молодежных команд, оказалась в  финале. Бизнес-команда нашего колледжа под названием "ЭКОТАК" предлагает доставку ЭКО-продуктов непосредственно от производителя. Студенты Бобров Александр (гр. М-3256), Хамитова Кристина, Малкова Мария, Молдомусаева Айдана и Авдеева Виктория (все - из гр. Б-335), а также их руководитель, преподаватель колледжа Косицина Юлия Викторовна, сделали все по максимуму. Итог - второе место в конкурсе, безоговорочная заинтересованность зрителей в продукции молодой бизнес-команды, признание жюри, материальное поощрение, а самое главное, бесценный опыт делового общения и организации и реализации бизнес-проектов, который, мы уверены, обязательно поможет им в будущей карьере!  

Мы вас поздравляем, молодцы! 

      

 


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!