04.12.2015

Жаркие дебатные споры разгорелись на 2 декабря между командами учебных групп специальности «Право и организация социального обеспечения». Они встретились на Дебатном battle, который проходил в рамках Декады по специальности, чтобы продемонстрировать свои ораторские способности, умение аргументировано отстаивать свою точку зрения  и, конечно, работать в команде.

С первых минут игры каждая из команд  доказала, что они подготовили сильные кейсы  и готовы бороться за победу. Особенно интересной получилась игра между командами групп П – 310 и П – 116. Несмотря на то, что команда группы П – 310 достаточно опытная в игре «Дебаты», им с большим трудом удалось завоевать преимущество у команды П – 116.   Команда группы П – 116, которая дебютировала в дебатных баталиях, показав  большой потенциал  и силу командного духа, заняла второе место. Команда группы П – 313, одержав одну победу вышла на третье место. Команда группы П – 214  не вошла в число победителей, но показала характер и сплоченность.

К сожалению, не выставили свои команды группы П – 215 и группа П – 311, хотя в обучающих семинарах они принимали участие.

В Дебатном battle попробовали свои силы в роли судей студентки группы П – 310 Глебова Ксения и Силлер Светлана. Спасибо за помощь.

Благодарим всех участников, принявших участие в  Дебатном battle, надеемся, что это мероприятие станет традицией нашего учебного заведения.

Информация предоставлена

заведующей отделением Юрченко И.В.


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!