27.11.2014

Подведены итоги открытого городского фестиваля самодеятельного творчества студентов и работающей молодежи «Студенческий формат», который проходил в ноябре этого года в Облсовпрофе. Участники конкурса проявляли свои творческие и артистические  способности в нескольких номинациях: хореография, вокал и оригинальный жанр. По результатам предварительного отбора, в  числе лучших оказались  и номера в исполнении студентов Томского аграрного колледжа.

А 26 ноября в здании Облсовпрофа состоялся Гала-концерт, на котором были объявлены уже победители во всех номинациях. Поздравляем наших студентов с призовыми местами! Стуколов Кирилл (Б-235) получил диплом III степени в номинации "Вокал" в жанре рэп из рук мэра города Томска Ивана Григорьевича Кляйна. Так же наши команда КВН "КреатиFF" получила диплом III степени в номинации "Литературный театр". Наши КВНщики попробовали себя в новом жанре, и, как показало призовое место, удачно. Они разыграли литературно-музыкальную композицию под названием "Путь к счастью", исполнителями стали Грехнев Сергей (М-4248), Тихонова Анастасия (Б-333), Карлюкова Надежда (П-306), Стукалов Кирилл (Б-235), Дорофеев Федор( М-1258),  Новоселец Валерия (П-114), Костерова Алина (П-115), Эюбов Эюб (П-115), Абасова Гюнель (П-115), Шимонаев Евгений  (В-185).

Ребята, поздравляем вас с успехом, ведь вы стояли на одной ступени с коллективами ВУЗов нашего города!
В финале отлично выступила и наша танцевальная команда "Лада", и пусть наши танцоры не заняли призового места, но, судя по рейтингу, они все-равно смогли произвести очень приятное впечатление на зрителей и жюри! (см. подробную информацию на сайте http://moytomsk.ru/format2014/ ).
Благодарим руководителей наших, подготовивших наших артистов (Ю.В.Примакову и Н.С.Гутенко), и самих артистов за замечательные выступления.
Желаем дальнейших творческих успехов (а также и про учебу не забывать!!!Подмигнуть)

Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!