31.10.2014

29 октября на базе Томского промышленно-гуманитарного колледжа были проведены Областная страноведческая викторина «А знаете ли Вы Британию», а также выставка творческих работ по теме: «Страны изучаемого языка».

Организаторами обоих мероприятий cтали ОГБОУ СПО «Томский промышленно-гуманитарный колледж» и ОГБОУ ДО «Учебно-методический центр дополнительного профессионального образования»

Целями и задачами Викторины стало углубление страноведческих знаний в области культуры и истории страны изучаемого языка, а также выявление одаренных студентов и их дальнейшее интеллектуальное развитие, повышение интереса к изучению английского языка.

Участие в викторине было представлено нашими студентами Стуколовым Кириллом (Б-235), Кашеновым Таиром (В-381), Бобровой Александрой (П-305), Пляскиной Елизаветой (В-381) и Синяковой Яной (В-185). 

В это же время проходила выставка творческих работ по теме: «Страны изучаемого языка». В выставке участвовало 43 экспоната. Работы были самые разнообразные, в том числе, студентами гр. Э-427 специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования" гр. Э-427 были представлены электрифицированные стенды на тему "Жизнь в Великобритании". За участие в мероприятиях ребята привезли "домой" сертификаты и новые впечатления! 

     
    
  

Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!