08.10.2014

С 8 сентября по 2 октября в нашем городе проходила необычная акция, посвященная ежегодно отмечаемому в России Дню Учителя. Акцию «Любимый учитель» компания «Мария-Ра» проводит вот уже 7 лет подряд. Каждый покупатель имеет возможность внести свою лепту в улучшение качества образования своих детей, внуков и повышение престижа профессии педагога, голосуя за своих любимых школьных, вузовских учителей или даже детсадовских наставников, которых они считают самыми профессиональными, самыми лучшими и самыми любимыми. Для 19 000 учителей, за которых отдавали свои голоса покупатели, бесспорно, лучшим подарком стало народное признание и благодарность от более 1,5 миллиона человек – именно столько желающих со всей Западной Сибири приняли участие в этой акции. Подарочные сертификаты «Мария-Ра» и фирменные дипломы с гордым званием «Любимый учитель» получили более 2 000 лидеров народного голосования.

Итоги подведены! Очень приятно было узнать, что в списке "народных" учителей оказался и наш педагог - преподаватель информатики Перепечина Ольга Викторовна.

Мы поздравляем Ольгу Викторовну с таким приятным, но закономерным сюрпризом, ведь признательность и благодарность учеников и студентов - это как раз возвращение той бескорыстной любви, которую ежедневно отдают им учителя!


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!