14.12.2022

Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ» – это мероприятие для старшеклассников, студентов и научных работников в возрасте от 14 до 30 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

От нашей образовательной организации выступила студентка группы В-203 Невдах Мария с проектом «Выявление гена антибиотикорезистентности из микробиома сельскохозяйственных животных», направление «Биотехнология, генетика, селекция, защита растений», научный руководитель Зяблова Мария Леонидовна - преподаватель высшей квалификационной категории ОГБПОУ «ТАК».

Конкурсные материалы направляются на экспертизу в экспертные советы по направлениям конкурса. На основании протоколов экспертных советов Оргкомитет принимает решение об утверждении результатов заочного тура Конкурса и присвоении его победителям звания «Лауреат Всероссийского заочного Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – Молодежь, Наука, Инновации».

Проект нашей студентки успешно прошел отборочный этап и весной 2023 года состоится Очный тур, в котором предстоит выступить с результатами своей работы и их защита перед жюри – экспертными советами.

Желаем дальнейших успехов и побед!

   

 


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!