14.12.2022

С 11 по 13 декабря 2022 года в г. Новосибирске , в Международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» проходил окружной семинар «Воспитание в диалоге настоящего и будущего» для директоров и заместителей директоров по воспитательной работе, кураторов групп образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования.

В рамках работы семинара обсуждались актуальные вопросы, проводились практические занятия и мастер-классы, ориентированные на решение управленческих и организационных задач в сфере воспитательной деятельности современной образовательной организации.

Организатором семинара является Международный детский центр «Артек». 
От Томского аграрного колледжа,  в рамках федерального проекта «Профессионалитет», приняли участие заместитель директора по воспитательной работе Сухушина Альфия Николаевна, педагоги-организаторы Шаломеева Алёна Евгеньевна и Азарная Валерия Сергеевна, от Подгорновского филиала Томского аграрного колледжа -  Голдовская Светлана Александровна, заведующая учебно-практическим и воспитательным отделом.

 


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!