28.11.2022

Преподаватели и мастера колледжа закончили второй модуль стажировки по дополнительной программе повышения квалификации «Программа обучения педагогических работников (преподавателей и мастеров производственного обучения) по освоению компетенций, обеспечивающих реализацию мероприятий ФП «Профессионалитет», в том числе в части получения производственных навыков.

Стажировку прошли 32 человека (из них — 3 методиста и 29 преподавателей и мастеров производственного обучения) на предприятиях - лидерах отрасли с закреплением наставников.

СПК «Межениновский» - наставник Рыбин В.А.,

ООО «Сибирское молоко» - наставник Котов А.В
СПК «Белосток» - наставник Иванов С.В.
ООО «Вороновское» - наставник Макаров О.В.

Цель стажировки:

Изучение лучших практик отрасли реального сектора экономики, в интересах которой образовательно-производственный центр (кластер) планирует реализовывать образовательные программы. Адаптация изученных лучших практик для совершенствования практической подготовки на современном оборудовании с применением интегративных педагогических подходов при реализации образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования с учетом новой образовательной технологии в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

  


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!