28.04.2022

20 апреля на базе Томского аграрного колледжа прошла встреча первокурсников группы В-106 с выпускником колледжа 2019 года Михаилом Мещеряковым.

Михаил с отличием закончил колледж в 2019 году и решил посвятить свою дальнейшую жизнь преподавательской деятельности и научному исследованию в области механизации сельского хозяйства. Михаил уже дважды выигрывал гранты, принимая участие в  проектах Фонда содействия инновациям (Фонд-М) и воплощая свои творческие идеи в жизнь.

Михаил рассказал студентам о возможности участия в программах Фонда содействия инновациям: программах поддержки талантливой молодежи «Умник», «Студент», а также о возможности выхода на более серьезный уровень программ Фонда – «Старт-1» и «Старт-2». Кроме того, Михаил дал советы студентам по реализации возможных актуальных проектов в области ветеринарии. Студенты активно задавали вопросы бывшему выпускнику, проявив большой интерес к данному направлению. Михаил готов и дальше сопровождать желающих участвовать в данном направлении, взяв ребят под свою опеку.

  

 


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!