23.12.2021

23 декабря для студентов третьего курса специальности «Ветеринария» была организована встреча с консультантом ООО «Континент», которое представляет в Сибири отечественных и зарубежных производителей различной продукции, в том числе – кормов и товаров для животных компании «Purina».

Наталья Валентиновна Черкашина на протяжении нескольких лет сотрудничает с ветеринарной клиникой Томского аграрного колледжа и консультирует ее сотрудников. Для студентов она провела лекцию на тему «Диетотерапия при урологических заболеваниях кошек и собак», осветив основные преимущества диетического рациона. Слушатели получили подробные ответы на вопросы об ингредиентах в составе кормов, вероятности аллергии и индивидуальной непереносимости компонентов, узнали о длительности применения лечебных кормов.

Кроме того, Наталья Валентиновна передала в дар колледжу литературу по гастроэнтерологии собак и кошек и по абдоминальной хирургии мелких домашних животных. Начинающим ветеринарным специалистам также порекомендовали познакомиться с материалами на сайте Purina Pro Plan, которые могут помочь определиться с темой исследования.

  


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!