21.12.2021

17 декабря в Центре опережающей профессиональной подготовки состоялся финал регионального чемпионата по Soft Skillls «Томск молодой».

«Томск молодой» – это ежегодный чемпионат, в котором студенты системы профессионального образования демонстрируют свои личностные качества и компетенции. Для того, чтобы достигнуть звания «Лучшего студента СПО», участники преодолевали несколько этапов: подавали резюме, проходили видеоинтервью и тестирование, представляли свою точку зрения на спорные общественно-значимые темы.

В очный финал чемпионата вышли следующие студенты Томского аграрного колледжа: Анна Барсагаева, Злата Буянкина, Валерия Соснина и Юлия Храмцова. Финальным испытанием для участников стала компетентностная игра, по итогам которой определились пять победителей. В их числе – Анна Барсагаева, которая делится своими впечателниями:

«Было очень волнительно проходить этапы, я часто сомневалась в успешности выполнения. Но проходя дальше и дальше в конкурсе, я ощущала все больше уверенности в своих навыках. Я получила опыт участия в управленческих поединках и узнала о  технологии их проведения, научилась работать в онлайн-сервисе  Canva, познакомилась с концепцией компетентностной игры. В целом, конкурс принес очень много радостей!».

Поздравляем Анну и желаем всем участникам новых свершений!

  


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!