17.12.2021

На площадках Томского аграрного колледжа ведется подготовка к Отборочным соревнованиям для участия в Х Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Отборочные соревнования пройдут с 10 марта по 25 апреля 2022 года на площадках субъектов РФ. Представлять Томскую область будут победители и призеры предыдущего этапа – VII регионального чемпионата «Молодые профессионалы» и IV регионального чемпионата «Навыки мудрых».

Региональные чемпионаты состоялись с 17 по 26 ноября. На базе Томского аграрного колледжа были представлены 11 компетенций: «Ветеринария», «Ветеринария. Юниоры», «Ветеринария. Навыки мудрых», «Агрономия», «Агрономия. Юниоры», «Сити-фермерство», «Сити-фермерство. Юниоры», «Геномная инженерия», «Зоотехния». «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» и «Эксплуатация сельскохозяйственных машин. Юниоры».

Наши студенты участвовали в региональном чемпионате по компетенции «Электромонтаж» и впервые – по компетенции «Правоохранительная деятельность», которая предполагает командные соревнования. Аграрный колледж представляли три команды, состоящие из обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения».

Итоги 1

Итоги 2

  


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!