15.10.2021

Департамент по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Томской области проводит конкурс тематических социальных видеороликов. Принять участие могут учащиеся образовательных организаций региона старше 18 лет.

Заявки участников вместе с видеороликом в AVI-формате принимаются на твердом носителе (CD, DVD-диске и др.) с 15 октября по 15 ноября 2021 года по адресу 634050, г. Томск, пл. Ленина, 6.

Жанр конкурсных видео (интервью, репортаж, видеоклип и др.), а также художественный стиль роликов участники определяют самостоятельно. При этом все работы должны способствовать формированию антикоррупционного сознания населения и соответствовать ряду технических требований.

Подведение итогов конкурса пройдет до 9 декабря 2021: пятерых победителей определит специальная комиссия. Награждение участников дипломами и сертификатами запланировано в торжественной обстановке.

Положение конкурса

Дополнительная информация: +7 (3822) 518-135 (Пирожков Николай Владимирович, председатель комитета противодействия коррупции Департамента по профилактике коррупционных и иных правонарушений администрации Томской области).


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!