27.09.2021

2 октября в Российской Федерации празднуется День профессионально-технического образования. В Томском аграрном колледже и филиалах будет организован ряд мероприятий, посвященных этому дню.

·         В настоящее время проходит фотоконкурс «Человек труда», посвящённый 100-летию с начала чествования в России званий и наград человека труда. По итогам конкурса состоится выставка работ.

·         Студенты ТАК представили специальности «Агрономия» и «Ветеринария» на региональном конкурсе видеороликов о профессии «#ПолоклениеПрофи». Посмотреть видео можно по ссылке.

·         Проводится активная подготовка к танцевальному онлайн-флешмобу «Для тех, кто из профтех». Итоговый видеоролик со всеми организациями-участниками флешмоба будет опубликован Молодёжным центром СПО 2 октября.

·         1 октября студенческий совет колледжа проведёт День самоуправления СПО «Будущее – это мы».

·         В День старшего поколения ветераны колледжа получат подарки и поздравления от администрации колледжа, профсоюзного комитета и студенчества.

В Первомайском и Подгорновском филиалах Томского аграрного колледжа на этой неделе пройдут тематические  фотоконкурсы и  выставки, легкоатлетическая эстафета, информационные и классные часы, акции по оказанию помощи ветеранам.

  


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!