08.09.2021

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в Международном фестивале-конкурсе детского и молодёжного литературного творчества «Устами детей говорит мир». Мероприятие будет проходить с 26 по 28 октября в онлайн-режиме.

Фестиваль-конкурс проводится в целях выявления и поддержки литературно-одарённых детей и молодежи России и зарубежья, создания условий для развития их творческого потенциала, приобщения к национальным литературным, культурным ценностям и традициям, развития международного сотрудничества, культурного взаимообмена. Организатор – Томская областная детско-юношеская библиотека.

К участию приглашаются дети и молодёжь в возрасте от 7 до 24 лет, занимающиеся литературным творчеством. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться, заполнив google-форму на официальном сайте конкурса http://fest.odub.tomsk.ru/. Регистрация открыта до 18:00 часов 21 октября 2021 года (по местному времени). Творческие секции участников под руководством профессиональных писателей-членов жюри в 2021 году пройдут на платформе Zoom и будут сформированы согласно возрасту и направлению литературного жанра.

По всем вопросам обращайтесь в библиотеку колледжа (каб. 412, 413).


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!