Версия для слабовидящих

Специальность

40.02.02 «Правоохранительная деятельность»

Группа ПД-218/1

(1 сессия 05.11.2018-17.11.2018 г.)

1.     Абрамовский Николай Константинович

2.     Болтрукевич Артём Николаевич

3.     Борисенко Игорь Николаевич

4.     Вагайцев Александр Владимирович

5.     Гаснаш Константин Романович

6.     Гембух Артур Владимирович

7.     Гладышева Марина Андреевна

8.     Глебов Виктор Олегович

9.     Елчанина Диана Евгеньевна

10.   Жилин Станислав Сергеевич

11.   Жуков Андрей Анатольевич

12.   Звирбул Андрей Владимирович

13.   Иванова Татьяна Владимировна

14.   Каданцев Александр Исламович

15.   Квятковский Станислав Валерьевич

16.   Колбин Валерий Сергеевич

17.   Копылов Сергей Владимирович

18.   Кузнецов Роман Сергеевич

19.   Кузьмичева Эльмира Федоровна

20.   Лужайцев Артем Магометович

21.     Майник Андрей Владимирович

22.     Можаев Андрей Викторович

23.     Орлов Виктор Викторович

24.     Осипчук Никита Андреевич

25.     Панковец Наталья Сергеевна

26.     Петров Максим Вячеславович

27.     Пилатов Антон Иванович

Специальность

40.02.02 «Правоохранительная деятельность»

Группа ПД-218/2

(1 сессия 19.11.2018-03.12.2018 г.)

1.     Кадыров Дамир Измайлович

2.     Кирпиченко Валентин Вячеславович

3.     Плиско Владислав Владимирович

4.     Прокудин Денис Вадимович

5.     Путинцева Лилия Ровшановна

6.     Русаков Анатолий Эдуардович

7.     Русакова Кристина Сергеевна

8.     Сайфамлюков Ризван Вагизович

9.     Сарапулов Владислав Александрович

10.   Соломойченко Константин Петрович

11.   Старцев Денис Михайлович

12.   Струкова Кристина Евгеньевна

13.   Таначёв Денис Валерьевич

14.   Терентьев Роман Андреевич

15.   Тимонин Максим Олегович

16.   Тонких Алексей Геннадьевич

17.   Тремасова Анастасия Александровна

18.   Трусов Петр Валерьевич

19.   Усков Никита Константинович

20.   Федосеев Дмитрий Алексеевич

21.   Фролов Артем Владимирович

22.   Шадрин Андрей Николаевич

23.   Шараев Вадим Олегович

24.   Шеленков Евгений Алексеевич

25.   Шемякин Дмитрий Валентинович

26.   Шумиловская Светлана Дмитриевна

27.   Яковенко Роман Николаевич

 

Специальность

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет»

Группа Б – 218 

(1 сессия 26.11.2018-08.12.2018 г.)

1.     Акчалова Инга Игоревна

2.     Алексюк Анна Ивановна

3.     Атавина Анна Сергеевна

4.     Байгулова Валентина Александровна

5.     Бунин Илья Александрович

6.     Бусыгина Марина Александровна

7.     Генкель Яна Денисовна

8.     Долгова Анастасия Александровна

9.     Емельянчук Ольга Константиновна

10.   Кобец Христина Геннадьевна

11.   Михайлова Ирина Владимировна

12.   Тихонова Татьяна Олеговна

13.   Цуканова Мария Владимировна

14.   Шакирова Марина Георгиевна

15.   Шубина Светлана Владимировна

Специальность

35.02.07 «Механизация сельского хозяйства»

Группа М – 218

(1 сессия 19.11.2018-03.12.2018 г.)

1.     Вдовин Александр Павлович

2.     Зайцев Василий Михайлович

3.     Пеньков Павел Васильевич