Списки на зачисление "Механизация сельского хозяйства" на базе 11 кл.(заочное отделение)
Списки на зачисление по специальности "Механизация сельского хозяйства" на базе 11 кл.(заочное отделение) - места, финансируемые из бюджета Томской области
№ п/п | рег. Номер | ФИО | ср.балл аттестата | примечание |
1 | 24 | Стрельников Александр Сергеевич | 4,5 | зачислить |
2 | 6 | Квашнин Владимир Николаевич | 4,43 | зачислить |
3 | 5 | Кутявин Олег Аркадьевич | 4,33 | зачислить |
4 | 29 | Тушев Степан Юрьевич | 4,25 | зачислить |
5 | 10 | Куляев Юрий Михайлович | 4,19 | зачислить |
6 | 21 | Малинин Юрий Сергеевич | 4,18 | зачислить |
7 | 9 | Ткачев Андрей Геннадьевич | 4,17 | зачислить |
8 | 8 | Сефиханов Валерий Алиевич | 4,09 | зачислить |
9 | 18 | Казаченко Вячеслав Сергеевич | 3,89 | зачислить |
10 | 31 | Филиппов Иван Вячеславович | 3,75 | зачислить |
11 | 26 | Кискин Константин Николаевич | 3,57 | зачислить |
12 | 28 | Бабалевич Александр Николаевич | 3,53 | зачислить |
13 | 19 | Ладинов Сергей Михайлович | 3,53 | зачислить |
14 | 1 | Цан Николай Владимирович | 3,5 | зачислить |
15 | 22 | Михович Евгений Александрович | 3,48 | зачислить |
16 | 4 | Гаврилов Дмитрий Сергеевич | 3,47 | зачислить |
17 | 13 | Бердников Павел Сергеевич | 3,38 | зачислить |
18 | 14 | Ершов Валерий Андреевич | 3,38 | зачислить |
19 | 2 | Шадрин Максим Евгеньевич | 3,38 | зачислить |
20 | 30 | Ширяков Сергей Иванович | 3,35 | зачислить |
21 | 15 | Столяров Сергей Геннадьевич | 3,29 | зачислить |
22 | 7 | Шестакова Эльмира Магомедовна | 3,29 | зачислить |
23 | 12 | Петровнин Александр Александрович | 3,24 | зачислить |
24 | 16 | Рыбаков Владимир Александрович | 3,24 | зачислить |
25 | 27 | Жилкин Анатолий Сергеевич | 3,17 | зачислить |
26 | 11 | Харьков Андрей Владимирович | 3,13 | отказать |
27 | 17 | Рылов Александр Николаевич | 3,12 | отказать |
28 | 32 | Ильиных Андрей Петрович | 3 | отказать |
29 | 3 | Карабутов Владимир Александрович | 3 | отказать |
30 | 23 | Субач Евгений Сергеевич | 3 | отказать |