Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ                                

для студентов заочного отделения

 на субботу 23 марта 2019 года

группа

время

дисциплина

аудитория

преподаватель

Б-218

9.00-10.35

МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

202

Вторушина Т.И.

 

10.55-12.30

МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

202

Вторушина Т.И.

 

13.00-14.35

МДК 02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

202

Вторушина Т.И.

 

 

 

 

 

М-218

10.55-12.30

МДК 01.03 Подготовка тракторов и с/х машин и механизмов к работе

120

Криков А.Н.

 

13.00-14.35

консультация по УП 01 и ПП 01

120

Криков А.Н.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

П-317/1

9.00-10.35

МДК 01.05 Делопроизводство и режим секретности

207

Лаврушенко С.В.

 

10.55-12.30

КП Уголовное право и уг процесс

206

Лаврентьева У.П.

 

13.00-14.35

МДК 01.05 Делопроизводство и режим секретности

207

Лаврушенко С.В.

 

14.45-16.15

КП Уголовное право и уг процесс

206

Лаврентьева У.П.

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ                                

для студентов заочного отделения

 на понедельник 25 марта 2019 года

группа

время

дисциплина

аудитория

преподаватель

Б-218

14.45-16.15

МДК 02.01 Практ основы бух учета источников формирования имущества организации

215

Воробьева М.Б.

 

16.20-17.50

МДК 02.01 Практ основы бух учета источников формирования имущества организации

215

Воробьева М.Б.

 

17.55-19.25

МДК 02.01 Практ основы бух учета источников формирования имущества организации

215

Воробьева М.Б.

 

19.30-21.00

Физическая культура

с/зал

Поликарпова Е.С.

М-218

9.00

экзамен по

120

Криков А.Н.

 

 

МДК 01.03 Подготовка тракторов и с/х машин и механизмов к работе

 

 

 

 

 

 

 

П-317/1

14.45

экзамен по дисциплине Уголовное право

206

Лаврентьева У.П.

 

 

 

 

 

 

19.30-21.00

криминалистика

206

Криминалист

П-218/2

10.55-12.30

Гражданское право и гражданский процесс

207

Климова В.В.

 

13.00-14.35

Гражданское право и гражданский процесс

207

Климова В.В.

 

14.45-16.15

Информатика и инф технологии

217/402

Фурмузакий Т.Г./ Перепечина О.В.

 

16.20-17.50

Информатика и инф технологии

217/402

Фурмузакий Т.Г./ Перепечина О.В.