УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ! Нахождение на территории колледжа обязательно  В МАСКАХ!!!

 

Обучение будет проходить в очном формате. На входе ОБЯЗАТЕЛЬНО  измерение температуры тела. 

При входе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт, зачетная книжка, удостоверение на право управления ТС и тд.) или пропуск

 

РАСПИСАНИЕ
для студентов заочного отделения
Пятница 22.10.2021 г.
ВремяМ-517/М-518ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35___________ 
09:45-10:30    10:35-11:20___________ 
11:50-12:35    12:40-13:25___________ 
13:35-14:20    14:25-15:10Экономика отрасли (Гужева Н.Д.) 2-18214
15:20-16:05    16:10-16:55Консультация УП.ПП 03 (Гладнев М.Д.)122
17:05-17:50    17:55-18:40  
РАСПИСАНИЕ
для студентов заочного отделения
Пятница 22.10.2021 г.
ВремяТМ-320ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35___________ 
09:45-10:30    10:35-11:20___________ 
11:50-12:35    12:40-13:25___________ 
13:35-14:20    14:25-15:10Основы агрономии (Сергейчик Л.В.) 2-6314
15:20-16:05    16:10-16:55Техническая механика (Зверков А.Я.) 2-6105
17:05-17:50    17:55-18:40Основы бережливого производства (Лепешкина А.Б.) 2-2313
18:50-19:35 19:40-20:25Основы бережливого производства (Лепешкина А.Б.) 2-4313
РАСПИСАНИЕ
для студентов заочного отделения
Пятница 22.10.2021 г.
ВремяПД-221/2ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35________________ 
09:45-10:30    10:35-11:20Основы философии (Дирко Ю.П.) 2-2202
11:50-12:35    12:40-13:25Основы финансовой грамотности (Гужева Н.Д.) 2-4313
13:35-14:20    14:25-15:10Теория государства и права (Лаврентьева У.П.) 2-8206
15:20-16:05    16:10-16:55Иностранный язык (Кондратьева Л.В.) 2-4206
17:05-17:50    17:55-18:40  
18:50-19:35 19:40-20:25  

РАСПИСАНИЕ
для студентов заочного отделения
Суббота 23.10.2021 г.
ВремяМ-517/М-518ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35___________ 
09:45-10:30    10:35-11:20___________ 
11:50-12:35    12:40-13:25___________ 
13:35-14:20    14:25-15:10Экзамен ПМ 03 (Гладнев М.Д.)120
15:20-16:05    16:10-16:55 120
17:05-17:50    17:55-18:40  
РАСПИСАНИЕ
для студентов заочного отделения
Суббота 23.10.2021 г.
ВремяТМ-320ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Основы агрономии (Сергейчик Л.В.) 2-8106
09:45-10:30    10:35-11:20Техническая механика (Зверков А.Я.) 2-8106
11:50-12:35    12:40-13:25Техническая механика (Зверков А.Я.) 2-10106
13:35-14:20    14:25-15:10Основы финансовой грамотности (Гужева Н.Д.) 2-8106
15:20-16:05    16:10-16:55  
17:05-17:50    17:55-18:40  
РАСПИСАНИЕ
для студентов заочного отделения
Суббота 23.10.2021 г.
ВремяПД-221/2ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35История (Ермакова Ю.Н.) 2-6304
09:45-10:30    10:35-11:20Конституционное право (Новикова К.А.) 2-10304
11:50-12:35    12:40-13:25Теория государства и права (Лаврентьева У.П.) 2-10304
13:35-14:20    14:25-15:10Теория государства и права (Лаврентьева У.П.) 2-12304
15:20-16:05    16:10-16:55  
17:05-17:50    17:55-18:40  
18:50-19:35 19:40-20:25  

РАСПИСАНИЕ
для студентов заочного отделения
Понедельник 25.10.2021 г.
ВремяТМ-320ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35____________ 
09:45-10:30    10:35-11:20Основы финансовой грамотности (Гужева Н.Д.) 2-10206
11:50-12:35    12:40-13:25Техническая механика (Зверков А.Я.) 2-12114
13:35-14:20    14:25-15:10Техническая механика (Зверков А.Я.) 2-14120
15:20-16:05    16:10-16:55Техническая механика (Зверков А.Я.) 2-16120
17:05-17:50    17:55-18:40  
РАСПИСАНИЕ
для студентов заочного отделения
Понедельник 25.10.2021 г.
ВремяПД-221/2ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35____________ 
09:45-10:30    10:35-11:20____________ 
11:50-12:35    12:40-13:25Теория государства и права (Лаврентьева У.П.) 2-14301
13:35-14:20    14:25-15:10Основы финансовой грамотности (Гужева Н.Д.) 2-6214
15:20-16:05    16:10-16:55Конституционное право (Новикова К.А.) 2-12202
17:05-17:50    17:55-18:40Конституционное право (Новикова К.А.) 2-14202
18:50-19:35 19:40-20:25  

РАСПИСАНИЕ
для студентов заочного отделения
Вторник 26.10.2021 г.
ВремяТМ-320ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35____________ 
09:45-10:30    10:35-11:20____________ 
11:50-12:35    12:40-13:25Техническая механика (Барский Н.А.) 2-18106
13:35-14:20    14:25-15:10Техническая механика (Барский Н.А.) 2-20106
15:20-16:05    16:10-16:55Топливо и смазочные материалы (Гладнев М.Д.) 2-10106
17:05-17:50    17:55-18:40Основы агрономии (Сергейчик Л.В.) 2-10 106
18:50-19:35 19:40-20:25Консультация Основы агрономии (Сергейчик Л.В.)106
РАСПИСАНИЕ
для студентов заочного отделения
Вторник 26.10.2021 г.
ВремяПД-221/2ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Русский язык и культура речи (Королькова Е.Е.) 2-2315
09:45-10:30    10:35-11:20Административное право (Климова В.В.) 2-12315
11:50-12:35    12:40-13:25Административное право (Климова В.В.) 2-14315
13:35-14:20    14:25-15:10Основы философии (Дирко Ю.П.) 2-4315
15:20-16:05    16:10-16:55Консультация Теория государства и права (Лаврентьева У.П.)315
17:05-17:50    17:55-18:40  
18:50-19:35 19:40-20:25  

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!