Версия для слабовидящих

Отделение специальностей 
"Право и организация социального обеспечения",
"Страховое дело",
"Экономика и бухгалтерский учет",
"Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования"

Зав. отделением - Юрченко Ирина Владимировна (каб.408, тел. 64-62-05)    

Э-136

Э-235

Э-334

Э-433

Б-143

Б-342

Б-441

С-228

С-327

П-127

П-128

П-129

П-225

П-226

П-324

Горбунова Татьяна Сергеевна

Верколаб Альбина Александровна

Степанова Зульфия Мухтаровна

Федорова Ирина Романовна

Воробьева Марина Борисовна

Перепечина Ольга Викторовна

Фурмузакий Татьяна Геннадьевна

Левшакова Елена Владимировна

Гурских Галина Васильевна

Соболевская Анна Александровна

Лепешкина Анна Борисовна

Гривцова Светлана Леонтьевна

Гужева Наталья Дмитриевна

Климова Вера Васильевна

Лаврентьева Ульяна Павловна

 

Отделение специальностей
"Ветеринария",
"Зоотехния"

Зав. отделением - Ермакова Юлия Николаевна (каб.410, 64-62-05) 

В-100

В-199

В-101

В-102

В-298

В-296

В-297

В-490

В-491

В-393

В-394

В-395

З-187

З-286

Соловьева Наталья Вадимовна

Сибагатов Виктор Александрович

Соснин Валерий Алексеевич

Рязанова Анна Валерьевна

Зяблова Мария Леонидовна

Коноваленко Татьяна Сергеевна

Коршунова Олеся Олеговна

Марченко Татьяна Григорьевна

Калинина Наталья Михайловна

Лазарева Вера Николаевна

Нестеренко Елена Валерьевна

Сидоров Денис Александрович

Бердникова Галина Георгиевна

Шестакова Наталья Александровна

 

Отделение специальностей
"Агрономия",
"Машинист-тракторист",
"Эксплуатация сельскохозяйственных машин и оборудования"

Зав. отделением – Дирко Юлия Петровна (каб.409, 64-62-05)

ТМ-122

ТМ-123

ТМ-220

ТМ-221

ТМ-318

ТМ-319

ТМ-417

Тв-318

А-193

А-392

Колбина Евгения Викторовна

Блыщик Елена Валерьевна

Манеева Ирина Владимировна

Гавриленко Венера Васильевна

Соловьева Наталья Вадимовна

Ермакова Юлия Николаевна

Дирко Юлия Петровна

Кондратьева Людмила Викторовна

Марченко Татьяна Григорьевна

Сергейчик Людмила Владимировна