Версия для слабовидящих

Ссылка для студентов, обучающихся в дистанционном формате https://clck.ru/Qdfsi   

 

 

 Суббота 15 мая
ВремяБ-143 база-9 кл. ауд.Б-342 ауд.Б-441 ауд.  
08:00-08:45    08:50-09:35Литература (Лазарева В.Н.) 2-82  302с 09.00 час. Защита ПДП214с 09.00 час. Защита ПДП129  
09:45-10:30    10:35-11:20Математика (Коноваленко Т.С.) 2-212 (Обед 10.40-11.00 час.)218с 19.04.2021 г. по 15.05.2021 г. (Обкд 10.40-11.00 час.)214с 19.04.2021 г. по 15.05.2021 г.(Обкд 10.40-11.00 час.)129  
11:50-12:35    12:40-13:25Иностранный язык (Коршунова О.О./Степанова З.М.) 2-92412а/106Гужева Н.Д.214Воробьева М.Б.129  
13:35-14:20    14:25-15:10        
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяС-228 ауд.С-327 ауд.    
08:00-08:45    08:50-09:35Бухгалтеркий учет в страховых организациях (Лепешкина А.Б.) 2-40301с 09.00 час. Защита ПДП 203    
09:45-10:30    10:35-11:20Бухгалтеркий учет в страховых организациях (Лепешкина А.Б.) 2-42 (Обед 10.40-11.00 час.)301с 19.04.2021 г. по 15.05.2021 г. (Обед 11.00-11.20 час.)203    
11:50-12:35    12:40-13:25Физическая культура (Факеев В.С.) 2-72с/зЛевшакова Е.В.203    
13:35-14:20    14:25-15:10 Консультация МДК03.01 (Перепечина О.В.) 215      
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяП-127 -база 9 кл.ауд.П-128 база-9 кл.ауд.П-129 база-11 кл.ауд.  
08:00-08:45    08:50-09:35___________ Физическая культура (Бердников Л.А.)2-100 с/зИностранный язык (Степанова З.М./Коршунова О.О.) 2-60206/412а  
09:45-10:30    10:35-11:20Литература (Лазарева В.Н.) 2-72 (Обед 11.00-11.20 час.)302Иностранный язык (Степанова З.М./Коршунова О.О.) 2-100  (Обед 11.35-11.50 час.)106/412аГражданское право(Климова В.В.) 2-74  (Обед 11.20-11.35 час.)206  
11:50-12:35    12:40-13:25Математика (Колбина Е.В.) 2-208306Математика (Коноваленко Т.С.) 2-212 218Русский язык и культура речи (Юрченко И.В.) 2-32 206  
13:35-14:20    14:25-15:10Физическая культура (Бердников Л.А.)2-98 с/з      
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяП-225 ауд.П-226 ауд.П-324    
08:00-08:45    08:50-09:35  Гражданское право(Климова В.В.) 2-80 207с 09.00 час. Защита ПДП316  
09:45-10:30    10:35-11:20с 11.00 час. Защита ПДП316Конституционное право (Новикова К.А.)   (Обед 11.20-11.35 час.)207Гривцова С.Л. (обед 10.40-11.00 час.)316  
11:50-12:35    12:40-13:25Гривцова С.Л. (Обед 11.50-12.10 час.)316Конституционное право (Новикова К.А.)207    
13:35-14:20    14:25-15:10        
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
 Суббота 15 мая
ВремяВ-199 -база 9 кл.ауд.В-100 база -9 кл.ауд.В-101 база-9 кл.ауд.В-102 база-11 кл.ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Основы безопасности жизнедеятельности (Синичев Н.Д.) 2-68 104Литература (Гурских Г.В.) 2-78 315Информатика (Манеева И.В. 2-88/Фурмузакий Т.Г.2-64) 219/217______________ 
09:45-10:30    10:35-11:20Химия (Соловьева Н.В.) 2-88 (Обед 11.20-11.35 час.)315Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-100 (обед 11.35-11.50 час.)с/зЛитература (Гурских Г.В.) 2-76 (Обед 11.00-11.20 час.)406______________ 
11:50-12:35    12:40-13:25Литература (Лазарева В.Н.2-72)302Химия (Соловьева Н.В.) 2-82315Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-98с/з______________ 
13:35-14:20    14:25-15:10      МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Сидоров Д.А.) 2-14 (Обед 13.35-13.50 час.)404
15:20-16:05    16:10-16:55      МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Сидоров Д.А.) 2-16 404
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяВ-296 ауд.В-297ауд.В-298 ауд.В-393ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35УП 01УПХУП 01УПХ______________ с 09.00 час.Экзамен216
09:45-10:30    10:35-11:20с 12.05.2021 г. по  20.05.2021 г.УПХс 21.04.2021 г. по 19.05.2021 г.УПХ______________ МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Обед 11.00-11.20 час.)216
11:50-12:35    12:40-13:25Нестеренко Е.В.- 1 подгруппа/ Сидоров Д.А. - 2 подгруппаУПХСибагатов В.А.,/ Рязанова А.В.УПХ______________ Шестакова Н.А.216
13:35-14:20    14:25-15:10    Иностранный язык (Степанова З.М./Федорова И.Р.) 2-54314/402а  
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяВ-394 ауд.В-395 ауд.В-490ауд.В-491ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35______________ ПДП ______________ ПДП 
09:45-10:30    10:35-11:20______________ с 19.04.2021 г. по 15.05.2021 г. ______________ с 19.04.2021 г. по 15.05.2021 г. 
11:50-12:35    12:40-13:25______________ Сидоров Д.А. ______________ Нестеренко Е.В. 
13:35-14:20    14:25-15:10с 13.35 час. Экзамен406  Защита ПДП402  
15:20-16:05    16:10-16:55МДК 02.01 Методики диагностирования и лечения заболеваний сельскохозяйственных живонтных 406  Шестакова Н.А.402  
17:05-17:50    17:55-18:40Нестеренко Е.В.406   402  
         
ВремяЗ-187 база-9 кл.ауд.З-286      
08:00-08:45    08:50-09:35______________ МДК 01.02 Кормопроизводство (Бердникова Г.Г.) 2-140403    
09:45-10:30    10:35-11:20Информатика (Манеева И.В.2-86/Фурмузакий Т.Г.2-64)219/217МДК 01.02 Кормопроизводство (Бердникова Г.Г.) 2-142 (Обед 11.20-11.35 час.)403    
11:50-12:35    12:40-13:25Литература (Гурских Г.В.) 2-86 (Обед 12.20-12.40 час.)101МДК 01.02 Кормопроизводство (Бердникова Г.Г.) 2-144403    
13:35-14:20    14:25-15:10 Основы безопасности жизнедеятельности (Синичев Н.Д.) 2-56101      
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
 Суббота 15 мая
ВремяТМ-122 база-9 кл.ауд.ТМ-123 база-9 кл.ауд.ТМ-220 ауд.ТМ-221 ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Математика (Коноваленко Т.С.) 2-202218______________ УП 01УПХ______________ 
09:45-10:30    10:35-11:20Физика (Марченко Т.Г.2-100) (Обед 10.40-11.00 час.)305Математика (Колбина Е.В.) 2-208 120с 11.05.2021 г. по 17.05.2021 г. УПХМДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е. 2-62) 122
11:50-12:35    12:40-13:25  Физика (Тетерская Ю.Е.) 2-102  (Обед 13.20-13.35 час.)120Колбас В.В./Гончаров Д.А.УПХМДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е. 2-64)  (Обед 11.50-12.10)122
13:35-14:20    14:25-15:10  Математика (Колбина Е.В.) 2-210 120  Математика (Тетерская Ю.Е.) 2-50 122
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
ВремяТМ-318 ауд.ТМ-319 ауд.ТМ-417ауд.ТВ-318 ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Физическая культура (Факеев В.С.2-54) с/зс 09.00 час. Защита ПДП105с 09.00 час. Защита ПДП105ПП 03 
09:45-10:30    10:35-11:20Безопасность жизнедеятельности (Синичев Н.Д.)2-54 (Обед 11.35-11.50 час.)104с 19.04.2021 г. по 15.05.2021 г. (Обед 11.20-11.35 час.)105с 19.04.2021 г. по 15.05.2021 г. (Обед 11.20-11.35 час.)105с 12.05.2021 г. по 08.06.2021 г. 
11:50-12:35    12:40-13:25Безопасность жизнедеятельности (Синичев Н.Д.)2-56104Гладнев М.Д.105Гладнев М.Д.105Зверков А.Я. 
13:35-14:20    14:25-15:10        
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяЭ-136 база-9 клауд.Э-235 ауд.Э-334 ауд.Э-433 ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Математика (Колбина Е.В.) 2-196 313Основы предпринимательства (Воронина А.А.)2-42114МДК 01.03 Основы технической экспуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (Лазаренко Э.В.)2-180121День самоподготовки 
09:45-10:30    10:35-11:20Иностранный язык (Кондратьева Л.В. / Федорова И.Р.) 2-86  (Обед 11.00-11.20 час.)310/402аОсновы предпринимательства (Воронина А.А.)2-44114МДК 01.03 Основы технической экспуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (Лазаренко Э.В.)2-182 121  
11:50-12:35    12:40-13:25Информатика (Манеева И.В.2-88/Фурмузакий Т.Г.2-64)219/217Основы предпринимательства (Воронина А.А.)2-46 (Обед 11.50-12.10 час.)114МДК 01.03 Основы технической экспуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (Лазаренко Э.В.)2-184 (Обед 11.50-12.10 час.)121  
13:35-14:20    14:25-15:10  Основы предпринимательства (Воронина А.А.)2-48114МДК 01.03 Основы технической экспуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (Лазаренко Э.В..)2-186121  
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяА-193 база-9 кл.ауд.А-392 ауд.    
08:00-08:45    08:50-09:35Физика (Марченко Т.Г.2-100)305УП 01УПХ    
09:45-10:30    10:35-11:20Физическая культура (Факеев В.С.) 2-106 (Обед 11.35-11.50 час.)с/з13.05.2021 г. по 19.05.2021 г.УПХ    
11:50-12:35    12:40-13:25Иностранный язык (Кондратьева Л.В. / Федорова И.Р.) 2-80 310/402аЗверков А.Я.( 1 подгруппа с 08.00 час., 2 подгруппа с 13.35 час.)УПХ    
13:35-14:20    14:25-15:10   УПХ    
15:20-16:05    16:10-16:55   УПХ    
17:05-17:50    17:55-18:40   УПХ    

 Понедельник 17 мая
ВремяБ-143 база-9 кл. ауд.Б-342 ауд.Б-441 ауд.  
08:00-08:45    08:50-09:35  Подготовка к ВКР Подготовка к ВКР   
09:45-10:30    10:35-11:20Физическая культура (Факеев В.С.) с/з      
11:50-12:35    12:40-13:25Информатика (Фурмузакий Т.Г. 2-94/Манеева И.В.2-70) (Обед 12.20-12.40 час.)217/219      
13:35-14:20    14:25-15:10Право (Блыщик Е.В.) 2-72 129      
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40    Консультация к ДЭ                                     - 1 подгруппа (Воробьева М.Б.)                        2-подгруппа (Гавриленко В.В.)215/217  
ВремяС-228 ауд.С-327 ауд.    
08:00-08:45    08:50-09:35__________ Подготовка к ВКР     
09:45-10:30    10:35-11:20__________       
11:50-12:35    12:40-13:25с 11.50 час. Экзамен МДК 03.01. Документальное и программное обеспечение страховых операций (по отраслям) (Перепечина О.В.)215      
13:35-14:20    14:25-15:10 215      
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяП-127 -база 9 кл.ауд.П-128 база-9 кл.ауд.П-129 база-11 кл.ауд.  
08:00-08:45    08:50-09:35Информатика (Салоха А.Б.2-80/Фурмузакий Т.Г.2-58) 219/217_____________ УП 01206  
09:45-10:30    10:35-11:20Информатика (Салоха А.Б.2-82/Фурмузакий Т.Г.2-60) (Обед 10.40-11.00 час.)219/217_____________ с 17.05 по 19.05.2021 г.                   (Обед 11.20-11.35 час.)206  
11:50-12:35    12:40-13:25Право (Блыщик Е.В.2-64) 306Физическая культура (Бердников Л.А.)2-92 с/зЛаврентьева У.П.206  
13:35-14:20    14:25-15:10  Литература (Пацьорка Е.И.)2-72 (Обед 13.35-13.50 час.)301Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104  
15:20-16:05    16:10-16:55  Литература (Пацьорка Е.И.)2-74301    
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяП-225 ауд.П-226 ауд.П-324    
08:00-08:45    08:50-09:35Подготовка к ВКР Гражданское право(Климова В.В.) 2-82 207Подготовка к ВКР   
09:45-10:30    10:35-11:20  Гражданское право(Климова В.В.) 2-84   (Обед 10.40-11.00 час.)216    
11:50-12:35    12:40-13:25  Физическая культура (Факеев В.С.) с/з    
13:35-14:20    14:25-15:10  Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104    
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
 Понедельник 17 мая
ВремяВ-199 -база 9 кл.ауд.В-100 база -9 кл.ауд.В-101 база-9 кл.ауд.В-102 база-11 кл.ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35______________ Химия (Соловьева Н.В. 2-84) -1 подгруппа315______________ ______________ 
09:45-10:30    10:35-11:20______________ Химия (Соловьева Н.В.) 2-86 (обед 11.35-11.50 час.)315Иностранный язык (Кондратьева Л.В./ Коршунова О.О.) -2-88 310/406Иностранный язык (Степанова З.М./Федорова И.Р.2-52) 106/402а
11:50-12:35    12:40-13:25Химия (Соловьева Н.В.) 2-90 314Основы безопасности жизнедеятельности (Синичев Н.Д.) 2-62 315Иностранный язык (Кондратьева Л.В./ Коршунова О.О.) -2-90 (Обед 11.50-12.10 час.)310/406Иностранный язык (Степанова З.М./Федорова И.Р.2-54) (Обед 12.20-12.40 час.)106/402а
13:35-14:20    14:25-15:10Иностранный язык (Степанова З.М./ Кононова Н.С.) 2-62 (Обед 13.35-13.50 час.)314/102Химия (Соловьева Н.В. 2-14) -2 подгруппа315Литература (Гурских Г.В.) 2-78 406МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Сидоров Д.А.) 2-14 404
15:20-16:05    16:10-16:55Иностранный язык (Степанова З.М./ Кононова Н.С.) 2-64314/102      
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяВ-296 ауд.В-297ауд.В-298 ауд.В-393ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35УП 01УПХУП 01УПХПП 01 ПП 01 
09:45-10:30    10:35-11:20с 12.05.2021 г. по  20.05.2021 г.УПХс 21.04.2021 г. по 19.05.2021 г.УПХс 17.05.2021 г. по 26.06.2021 г. с 17.05.2021 г. по 26.06.2021 г. 
11:50-12:35    12:40-13:25Нестеренко Е.В.- 1 подгруппа/ Сидоров Д.А. - 2 подгруппаУПХСибагатов В.А.,/ Рязанова А.В.УПХСибагатов В.А. Сибагатов В.А. 
13:35-14:20    14:25-15:10    Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяВ-394 ауд.В-395 ауд.В-490ауд.В-491ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35ПП 01 ______________ Подготовка к ВКР ______________ 
09:45-10:30    10:35-11:20с 17.05.2021 г. по 26.06.2021 г. ______________   ______________ 
11:50-12:35    12:40-13:25Сибагатов В.А. ______________   ______________ 
13:35-14:20    14:25-15:10Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104______________   Защита ПДП407
15:20-16:05    16:10-16:55  Защита ПДП404  Нестеренко Е.В.407
17:05-17:50    17:55-18:40  Сидоров Д.А.404   407
         
ВремяЗ-187 база-9 кл.ауд.З-286      
08:00-08:45    08:50-09:35Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-98с/зУП 01403/405    
09:45-10:30    10:35-11:20История (Соболевская А.А.) 2-92 (Обед 11.00-11.20 час.)101с 17.05.2021 г. по 29.05.2021 г. (Обед 11.00-11.20 час.)403/405    
11:50-12:35    12:40-13:25Математика (Колбина Е.В.) 2-144 101Бердникова Г.Г./Зяблова М.Л.403/405    
13:35-14:20    14:25-15:10        
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
 Понедельник 17 мая
ВремяТМ-122 база-9 кл.ауд.ТМ-123 база-9 кл.ауд.ТМ-220 ауд.ТМ-221 ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Обществознание (включая экономику и право) (Соболевская А.А.) 2-86313______________ УП 01УПХ______________ 
09:45-10:30    10:35-11:20Литература (Гурских Г.В.) 2-102  (Обед 10.40-11.00 час.)202______________ с 11.05.2021 г. по 17.05.2021 г. УПХСамостоятельная работа Математика (Тетерская Ю.Е.) 2-16122
11:50-12:35    12:40-13:25Математика (Коноваленко Т.С.) 2-204218Литература (Лазарева В.Н.) 2-76302Колбас В.В./Гончаров Д.А.УПХОсновы философии (Дирко Ю.П.) 2-32 (Обед 12.20-12.40 час.)122
13:35-14:20    14:25-15:10  Математика (Колбина Е.В.) 2-212  (Обед 13.35-13.50 час.)120  Физическая культура (Факеев В.С.) 2-106с/з
15:20-16:05    16:10-16:55  Информатика (Манеева И.В.2-88) -1 подгруппа/Ларионова О.С. 2-64) -2 подгруппа 219/217    
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
ВремяТМ-318 ауд.ТМ-319 ауд.ТМ-417ауд.ТВ-318 ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35С 09.00 час.Экзамен105Подготовка к ВКР Подготовка к ВКР ПП 03 
09:45-10:30    10:35-11:20МДК. 01.02 Подготовка тракторов и с/х машин и механизмов (Обед 11.00-11.20 час.)105    с 12.05.2021 г. по 08.06.2021 г. 
11:50-12:35    12:40-13:25Гладнев М.Д.105    Зверков А.Я. 
13:35-14:20    14:25-15:10        
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяЭ-136 база-9 клауд.Э-235 ауд.Э-334 ауд.Э-433 ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35__________ ПП 04 С 09.00 час. Экзамен квалификационный ПМ 04128__________ 
09:45-10:30    10:35-11:20Литература (Лазарева В.Н.) 2-90302с 17.05.2021 г. по 29.05.2021 г. Лунева А.В. (Обед 11.20-11.35 час.)128__________ 
11:50-12:35    12:40-13:25Обществознание (включая экономику и право) (Соболевская А.А.) 2-98 (Обед 11.50-12.10 час.)305Лунева А.В.  128с 13.00 час. Защита ПДП 114
13:35-14:20    14:25-15:10Иностранный язык (Кондратьева Л.В. / Федорова И.Р.) 2-88 310/402а    Фирсов К.Е. 114
15:20-16:05    16:10-16:55       114
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяА-193 база-9 кл.ауд.А-392 ауд.    
08:00-08:45    08:50-09:35____________ УП 01УПХ    
09:45-10:30    10:35-11:20____________ 13.05.2021 г. по 19.05.2021 г.УПХ    
11:50-12:35    12:40-13:25Литература (Гурских Г.В.) 2-74 (Обед 13.20-13.35 час.)129Зверков А.Я.( 1 подгруппа с 08.00 час., 2 подгруппа с 13.35 час.)УПХ    
13:35-14:20    14:25-15:10Информатика (Манеева И.В.2-82) -1 подгруппа/Ларионова О.С. 2-62) -2 подгруппа 219/217Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104    
15:20-16:05    16:10-16:55 Иностранный язык (Кондратьева Л.В./Федорова И.Р.)2-82 310/402а      
17:05-17:50    17:55-18:40        

 Вторник 18 мая
ВремяБ-143 база-9 кл. ауд.Б-342 ауд.Б-441 ауд.  
08:00-08:45    08:50-09:35Литература (Лазарева В.Н.) 2-84  302Подготовка к ВКР Подготовка к ВКР   
09:45-10:30    10:35-11:20Иностранный язык (Коршунова О.О./Степанова З.М.) 2-94 (Обед 10.40-11.00 час.)412а/129      
11:50-12:35    12:40-13:25Математика (Коноваленко Т.С.) 2-214 129      
13:35-14:20    14:25-15:10   Консультация к ДЭ - 1 подгруппа (Гужева Н.Д.), 2- подгруппа (Вторушина Т.И.) 219/217    
15:20-16:05    16:10-16:55   Консультация к ДЭ 1 подгруппа (Вторушина Т.И.), 2-подгруппа (Гужева Н.Д.)217/219     
17:05-17:50    17:55-18:40     Консультация к ДЭ 1 подгруппа (Гужева Н.Д.), 2-подгруппа (Вторушина Т.И.)217/215   
ВремяС-228 ауд.С-327 ауд.    
08:00-08:45    08:50-09:35МДК 02.02 (Анализ эффективности продаж (по отраслям) (Гавриленко В.В.) 2-98214Подготовка к ВКР     
09:45-10:30    10:35-11:20МДК 02.02 (Анализ эффективности продаж (по отраслям) (Гавриленко В.В.) 2-100 (Обед 11.20-11.35 час.)214      
11:50-12:35    12:40-13:25Аудит страховых организаций (Гавриленко В.В.)2-30214      
13:35-14:20    14:25-15:10Аудит страховых организаций (Гавриленко В.В.)2-32214      
15:20-16:05    16:10-16:55Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104      
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяП-127 -база 9 кл.ауд.П-128 база-9 кл.ауд.П-129 база-11 кл.ауд.  
08:00-08:45    08:50-09:35История (Соболевская А.А.) 2-96 306_____________ УП 01206  
09:45-10:30    10:35-11:20Литература (Лазарева В.Н.) 2-74   (Обед 10.40-11.00 час.)302_____________ с 17.05 по 19.05.2021 г.                   (Обед 11.20-11.35 час.)206  
11:50-12:35    12:40-13:25Физическая культура (Бердников Л.А.)2-100 с/зИнформатика (Фурмузакий Т.Г. 2-94 / Манеева И.В. 2-68)217/219Лаврентьева У.П.206  
13:35-14:20    14:25-15:10  Литература (Пацьорка Е.И.)2-76 (Обед 13.35-13.50 час.)301Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104  
15:20-16:05    16:10-16:55  Литература (Пацьорка Е.И.)2-78301    
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяП-225 ауд.П-226 ауд.П-324    
08:00-08:45    08:50-09:35Подготовка к ВКР Конституционное право (Новикова К.А.) 2-62 207Подготовка к ВКР   
09:45-10:30    10:35-11:20  Конституционное право (Новикова К.А.) 2-64   (Обед 10.40-11.00 час.)207    
11:50-12:35    12:40-13:25  Физическая культура (Факеев В.С.)2-66 с/з    
13:35-14:20    14:25-15:10  Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104    
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
 Вторник 18 мая
ВремяВ-199 -база 9 кл.ауд.В-100 база -9 кл.ауд.В-101 база-9 кл.ауд.В-102 база-11 кл.ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35_____________ Информатика (Манеева И.В. 2-88/Фурмузакий Т.Г.2-66) 219/217Физическая культура (Бердников Л.А.)2-100 с/зИностранный язык (Степанова З.М./Федорова И.Р.2-56) 404/402а
09:45-10:30    10:35-11:20Математика (Коноваленко Т.С.) 2-146218Обществознание (включая экономику и право) (Соболевская А.А.) 2-84 (обед 11.35-11.50 час.)315Математика (Колбина Е.В.) 2-134 (Обед 11.00-11.20 час.)406МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Сидоров Д.А.) 2-20 (Обед 11.00-11.20 час.)404
11:50-12:35    12:40-13:25Литература (Лазарева В.Н.) 2-74 (Обед 12.20-12.40 час.)302Основы безопасности жизнедеятельности (Синичев Н.Д.) 2-64 315История (Соболевская А.А.) 2-92406МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Сидоров Д.А.) 2-22 404
13:35-14:20    14:25-15:10Физическая культура (Бердников Л.А.)2-108 с/з      
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяВ-296 ауд.В-297ауд.В-298 ауд.В-393ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35УП 01УПХУП 01УПХПП 01 ПП 01 
09:45-10:30    10:35-11:20с 12.05.2021 г. по  20.05.2021 г.УПХс 21.04.2021 г. по 19.05.2021 г.УПХс 17.05.2021 г. по 26.06.2021 г. с 17.05.2021 г. по 26.06.2021 г. 
11:50-12:35    12:40-13:25Нестеренко Е.В.- 1 подгруппа с 08.00 час.УПХСибагатов В.А.,/ Рязанова А.В.УПХСибагатов В.А. Сибагатов В.А. 
13:35-14:20    14:25-15:10 Сидоров Д.А. - 2 подгруппа с 13.35 час.УПХ  Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104
15:20-16:05    16:10-16:55 УПХ      
17:05-17:50    17:55-18:40 УПХ      
ВремяВ-394 ауд.В-395 ауд.В-490ауд.В-491ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35ПП 01 Подготовка к ВКР Подготовка к ВКР Подготовка к ВКР 
09:45-10:30    10:35-11:20с 17.05.2021 г. по 26.06.2021 г.       
11:50-12:35    12:40-13:25Сибагатов В.А.       
13:35-14:20    14:25-15:10Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104      
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
ВремяЗ-187 база-9 кл.ауд.З-286      
08:00-08:45    08:50-09:35____________ УП 01403/405    
09:45-10:30    10:35-11:20Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-100с/зс 17.05.2021 г. по 29.05.2021 г. (Обед 11.20-11.35 час.)403/405    
11:50-12:35    12:40-13:25Иностранный язык (Степанова З.М./Коршунова О.О.) 2-86 (Обед 13.20-13.35 час.)101/412аБердникова Г.Г./Зяблова М.Л.403/405    
13:35-14:20    14:25-15:10Литература (Гурских Г.В.) 2-90 202      
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
 Вторник 18 мая
ВремяТМ-122 база-9 кл.ауд.ТМ-123 база-9 кл.ауд.ТМ-220 ауд.ТМ-221 ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35____________ Физическая культура (Факеев В.С.) 2-114с/з____________ УП 01УПХ
09:45-10:30    10:35-11:20Физика (Марченко Т.Г.2-102)305География (Шишко Т.С.) 2-34  (Обед 11.35-11.50 час.)120____________ с 18.05.2021 г. по 24.05.2021 г. УПХ
11:50-12:35    12:40-13:25Литература (Гурских Г.В.) 2-102 (Обед 11.50-12.10 час.)202География (Шишко Т.С.) 2-36120История (Ермакова Ю.Н.) 2-28 (Обед 13.20-13.35 час.)121Колбас В.В./Гончаров Д.А.УПХ
13:35-14:20    14:25-15:10Иностранный язык (Кондратьева Л.В./Федорова И.Р.)2-86 310/313  Основы философии (Дирко Ю.П.) 2-24 121  
15:20-16:05    16:10-16:55    Физическая культура (Факеев В.С.) 2-52с/з  
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
ВремяТМ-318 ауд.ТМ-319 ауд.ТМ-417ауд.ТВ-318 ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35__________ Подготовка к ВКР Подготовка к ВКР ПП 03 
09:45-10:30    10:35-11:20Иностранный язык (Федорова И.Р./ Кондратьева Л.В.2-54 ) 402а/310    с 12.05.2021 г. по 08.06.2021 г. 
11:50-12:35    12:40-13:25Иностранный язык (Федорова И.Р./ Кондратьева Л.В. 2-56) (Обед 11.50-12.10 час.)402а/310    Зверков А.Я. 
13:35-14:20    14:25-15:10Физическая культура (Факеев В.С.) 2-56с/з    Консультация по ПДД (Тарабрин А.М.)105
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяЭ-136 база-9 клауд.Э-235 ауд.Э-334 ауд.Э-433 ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Физика (Марченко Т.Г.2-104) - 1 подгруппа 305ПП 04 МДК 01.03 Основы технической экспуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (Фирсов К.Е.)2-188114Подготовка к ВКР 
09:45-10:30    10:35-11:20Информатика (Манеева И.В.2-90 / Фурмузакий Т.Г.2-66) (Обед 11.20-11.35 час.)219/217с 17.05.2021 г. по 29.05.2021 г. МДК 01.03 Основы технической экспуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (Фирсов К.Е.)2-190114  
11:50-12:35    12:40-13:25Математика (Колбина Е.В.) 2-198 313Лунева А.В. МДК 01.03 Основы технической экспуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (Фирсов К.Е.)2-192 (Обед 12.20-12.40 час.)114  
13:35-14:20    14:25-15:10Физика (Марченко Т.Г.2-36) -2 подгруппа 305  МДК 01.03 Основы технической экспуатации и обслуживания электрического и электромеханического оборудования (Фирсов К.Е.)2-194114  
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяА-193 база-9 кл.ауд.А-392 ауд.    
08:00-08:45    08:50-09:35___________ УП 01УПХ    
09:45-10:30    10:35-11:20Физическая культура (Факеев В.С.) 2-108с/з13.05.2021 г. по 19.05.2021 г.УПХ    
11:50-12:35    12:40-13:25Физика (Марченко Т.Г.2-102) (Обед 13.20-13.35 час.)305Зверков А.Я.( 1 подгруппа с 08.00 час., 2 подгруппа с 13.35 час.)УПХ    
13:35-14:20    14:25-15:10Информатика (Манеева И.В.2-84)101Учебные военные сборы с 17.05. по 21.05.2021 г. (Синичев Н.Д.)104    
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!