Версия для слабовидящих

Ссылка для студентов, обучающихся в дистанционном формате https://clck.ru/Qdfsi   

 

 Четверг 3 декабря 
ВремяБ-143 база-9 кл. (очно 1 смена) Вход 2 ауд.Б-342  Б-441 (Очно)ауд.  
08:00-08:45    08:50-09:35Информатика (Фурмузакий Т Г ) 2-38104ПП 03 Аудит (Гавриленко В В ) 2-50 202  
09:45-10:30    10:35-11:20Математика (Коноваленко Т.С.) 2-102   Обед 10.40-11.00 час.129Вторушина Т И  Аудит (Гавриленко В В ) 2-52                    Обед 10.40-11.00 час.202  
11:50-12:35    12:40-13:25Физическая культура (Факеев В. С.) 2-44с/з23.11.2020-05.12.2020 Налоговый учет (Вторушина Т И ) 2- 102202  
13:35-14:20    14:25-15:10        
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяС-228 (Очно )  Вход 1ауд.С-327 (Дистанционно по 05.12.2020 г.)ауд.    
08:00-08:45    08:50-09:35____________________ МДК 03.02 Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям)  (Воробьева М. Б.) 214    
09:45-10:30    10:35-11:20Физическая культура (Факеев В.С.) 2-32  Обед 11.20.-11.35 час.с/зМДК 03.02 Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям)  (Воробьева М. Б.)214    
11:50-12:35    12:40-13:25Математика (Федорова Е.В.) 203Аудит страховых организаций(Гавриленко В.В.) 2-40214    
13:35-14:20    14:25-15:10Финансы,денежное обращение и кредит (Лепешкина А. Б.) 2- 26203Аудит страховых организаций(Гавриленко В.В.) 2-42214    
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяП-127 -база 9 кл.(очно ) Вход 1ауд.П-128 база-9 кл.(очно 1 смена) Вход 2ауд.П-129 база-11 кл.(Дистанционно по 05.12.2020 г.)ауд.  
08:00-08:45    08:50-09:35____________________ ОБЖ (Салоха А. Б.) 2-44301____________________   
09:45-10:30    10:35-11:20Математика (Колбина Е В ) 2-78306Информатика (Фурмузакий Т.Г.2 -38 /Манеева И.В.2-26) Обед 11:00-11:20217/219Иностранный язык (Степанова З.М./ Коршунова О.О.)2-30305/412а  
11:50-12:35    12:40-13:25Физическая культура (Калинников А.С.) 2-56 Обед 13:20-13:35трен.зал Русский язык (Юрченко И. В.) 2-68301Документационное обечпечение управления (Левшакова Е. В.) 2-58   
13:35-14:20    14:25-15:10Иностранный язык (Степанова З.М./ Коршунова О.О.)2-48306/305  Теория государства и права (Лаврентьева У.П.)2-52206  
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяП-225 (Очно) Вход 2ауд.П-226 ( Очно)ауд.П-324 (Очно) Вход 1   
08:00-08:45    08:50-09:35ПП 01 _____________ _____________   
09:45-10:30    10:35-11:20Гривцова С. Л.  _____________ МДК 01.01. Право социального обеспечения (Гривцова С.Л.) 1 подгруппа/ Статистика (Лепешкина А.Б.)  - 2 подгруппа 216/206  
11:50-12:35    12:40-13:2501.12.2020- 10.12.2020 Информатика (Перепечина О.В./Фурмузакий Т.Г)215/217Статистика (Лепешкина А.Б.) -1 подгруппа/МДК 01.01. Право социального обеспечения (Гривцова С.Л.) 2 подгруппа   Обед 11.50-12.10 час.206/216  
13:35-14:20    14:25-15:10  Социальная работа (Гривцова С Л.) 2-66  Обед 14.35.-14.50 час.207Информационные технологии в профессиональной деятельности (Перепечина О.В.) 2-28215  
15:20-16:05    16:10-16:55  Теория государства и права (Лаврентьева У.П.)2-52207    
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
 Четверг 3 декабря 
ВремяВ-199 -база 9 кл.(Очно)ауд.В-100 база -9 кл.(Очно) ауд.В-101 база-9 кл.(Очно)ауд.В-102 база-11 кл.(Очно)ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-38с/зМатематика (Колбина Е В ) 2-46315География (Мигунец А.А.2-54)407Анатомия и физиология животных (Калинина Н. М.) 2-88- 1 подгруппа304
09:45-10:30    10:35-11:20История (Верколаб А.А.) 2-48   Обед 11:00-11:20102Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-38  Обед 11:20-11:35трен.залИстория (Соболевская А А ) 2-38 Обед 11.35-11.50 час.407Основа зоотехнии (Бердникова Г. Г.) 2-34  Обед 10.40-11.00 час.403
11:50-12:35    12:40-13:25Иностранный язык (Коршунова О О /Степанова З. М.) 2-40102/104История (Верколаб А. А.) 2-42315Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-46с/зОснова зоотехнии (Бердникова Г. Г.) 2-36403
13:35-14:20    14:25-15:10      Анатомия и физиология животных (Калинина Н. М.) 2-30 - 2 подгруппа 304
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяВ-296 (дистанционно)ауд.В-297(Очно)ауд.В-298 (Очно Вход 1)ауд.В-393(Очно Вход 2)ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Ветеринарная фармакология (Нестеренко Е. В.2-40)-1 подгруппа406_______________ _______________ УП 05УПХ
09:45-10:30    10:35-11:20Основы предпринимательства (Шкабара Ю. И.) 2-40207Анатомия и физиология животных (Калинина Н. М.) 2-100 - 1 подгруппа/ Ветеринарная фармакология (Нестеренко Е.В 2-10) - 2 подгруппа304/404_______________ С 19.11.2020 г. по 09.12.2020 г.УПХ
11:50-12:35    12:40-13:25Основы микробиологии (Зяблова М.Л.) 2-18405Ветеринарная фармакология (Нестеренко Е.В 2-40) - 1 подгруппа /Анатомия и физиология животных (Калинина Н. М.) 2-30- 2 подгруппа   Обед 13.20.-13.35 час.404/304_______________ Сидоров Д.А.УПХ
13:35-14:20    14:25-15:10Ветеринарная фармакология (Нестеренко Е. В.2-10)-2 подгруппачит.залИстория (Ермакова Ю.Н.) 2-48404МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Соснин В. А.)   Обед 14:55-15:10406  
15:20-16:05    16:10-16:55    МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Соснин В. А.) 406  
17:05-17:50    17:55-18:40    МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Соснин В. А.) 6-64406  
ВремяВ-394 (Очно)ауд.В-395 (дистанционно)ауд.В-490(дистанционно)ауд.В-491(дистанционно)ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35УП 05УПХ_______________ _______________ __________ 
09:45-10:30    10:35-11:20С 30.11.2020 г. по 19.12.2020 г.УПХ_______________ _______________ __________ 
11:50-12:35    12:40-13:25Соснин В А УПХ_______________ Правовое обеспечение ветеринарной деятельности (Головина ТВ ) 2- 36 __________ 
13:35-14:20    14:25-15:10  МДК 02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных живонтных  (Сидоров Д.А.) 2-26405Иностранный язык (Федорова И.Р.) 2-28402аМДК 03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения (Бердникова Г.Г.) 2-50403
15:20-16:05    16:10-16:55  МДК 02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных живонтных  (Сидоров Д.А.) 2-28405Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-26с/зМДК 03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения (Бердникова Г.Г.) 2-52403
17:05-17:50    17:55-18:40  МДК 02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных живонтных  (Сидоров Д.А.) 2-30405  МДК 02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных живонтных  (Сидоров Д. А.) 2-22405
         
ВремяЗ-187 база-9 кл.(очно 1 смена) Вход 2ауд.З-286 (дистанционно до 05.12.)     
08:00-08:45    08:50-09:35_______________ Зоология (Зяблова М.Л.) 2-16405    
09:45-10:30    10:35-11:20География (Мигунец А.А.2-42)   Обед 11.35-11.50 час.101Основа зоотехнии (Шестакова Н А ) 2-72405    
11:50-12:35    12:40-13:25История (Соболевская А А ) 2-40101Основы предпринимательства (Шкабара Ю.И.) 2-34207    
13:35-14:20    14:25-15:10Математика (Колбина Е В ) 2-44101      
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
 Четверг 3 декабря 
ВремяТМ-122 база-9 кл.(очно 1 смена) Вход 1ауд.ТМ-123 база-9 кл.(Очно) Вход  2ауд.ТМ-220 (Очно)ауд.ТМ-221 (дистанционно до 05.12.2020) 
08:00-08:45    08:50-09:35____________ ____________ ____________ ____________ 
09:45-10:30    10:35-11:20Биология (Зяблова М.Л.) 2-16313____________ ____________ Материаловедение (Барский Н. А.)121
11:50-12:35    12:40-13:25 Математика (Коноваленко Т.С.) 2-76   Обед 11.50-12.10 час.313Иностранный язык(Кондратьева Л. В./Федорова И.Р.) 2-32 120/129Материаловедение (Барский Н. А.) 2-44121Основы предпринимательства (Воронина А А ) 2-30 
13:35-14:20    14:25-15:10Обществознание (включая экономику и право) (Соболевская А.А.) 2-36313Основы безопасности жизнедеятельности (Синичев Н.Д.) 2-44  Обед 13.35-13.50 час.120Основы гидравлики и теплотехники  (Барский Н.А. 2-32 ) Обед 13.50-14.05 час.121Основы предпринимательства (Воронина А А ) 2-32 
15:20-16:05    16:10-16:55  Математика (Колбина Е В ) 2-56120Иностранный язык(Кондратьева Л. В./Федорова И.Р.) 2-26121/114  
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
ВремяТМ-318 (Очно)ауд.ТМ-319 (Очно)ауд.ТМ-417 (Очно)ауд.ТВ-318 (дистанционно до 05.12.2020)ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35____________ ____________ ____________ Физическая культура (Калинников А.С.) 2-8 
09:45-10:30    10:35-11:20____________ МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е.) 2-128121аМДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е.) 2-128121аОбществознание (включая экономику и право) (Дирко Ю.П.) 2-46 
11:50-12:35    12:40-13:25Основа зоотехнии (Шестакова Н.А.) 2-28122МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е.) 2-130   Обед 12:20-12:40121аМДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е.) 2-130   Обед 12:20-12:40121аГеография (Мигунец А А ) 2-16 
13:35-14:20    14:25-15:10Основа зоотехнии (Шестакова Н.А.) 2-30 Обед 14.50-15.05 час.122МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е.) 2-132    121аМДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е.) 2-132    121а  
15:20-16:05    16:10-16:55Метрология, стандартизация, и подтверждение качества (Барский Н.А.) 122      
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяЭ-136 база-9 кл.(Очно)ауд.Э-235 (Очно ) Вход 2ауд.Э-334 ( Очно)ауд.Э-433 (очно) Вход 1ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Основы безопасности жизнедеятельности (Синичев Н.Д.) 2-42 114_____________ УП 04. 128_____________ 
09:45-10:30    10:35-11:20Физическая культура (Калинников А.С.) 2-46  с/з_____________ Лунева А. В.128_____________ 
11:50-12:35    12:40-13:25Математика (Колбина Е.В.) Обед 11.50-12.10 час.114_____________ 23.11.2020-12.12.2020    128Консультация МДК 02.01 Гакало С.В.305
13:35-14:20    14:25-15:10   Математика (Коноваленко Т. С.) 2-46 Обед 14.50-15.05 час. 314   МДК 05.01 Электроснабжение отрасли (Лунева А.В.) Обед 15.05.-15.20 час. 128
15:20-16:05    16:10-16:55  Математика (Коноваленко Т. С.) 2-48314   МДК 05.01 Электроснабжение отрасли (Лунева А.В.)  128
17:05-17:50    17:55-18:40  Физическая культура (Калинников А.С.) 2-26с/з   МДК 05.01 Электроснабжение отрасли (Лунева А.В.) 6-92 128
         
ВремяА-193 база-9 кл.(очно)ауд.А-392 (дистанционно до 05.12.2020)ауд.    
08:00-08:45    08:50-09:35 Информатика (Манеева И В 2-30  /Ларионова О С ) 2-22 219/217МДК 05.01 Овощевод 1 подгруппа (Сергейчик Л.В.)/МДК 05.01 Тракторист-машинист 2 подгруппа (Тарабрин А.М. 2-44105-402    
09:45-10:30    10:35-11:20 Иностранный язык (Кондратьева Л. Ф./Федорова И. Р.) 2-28  Обед 10.40-11.00 час. 106/104МДК 05.01 Овощевод 1 подгруппа (Сергейчик Л.В.)/МДК 05.01 Тракторист-машинист 2 подгруппа (Тарабрин А.М. 2-46105/402    
11:50-12:35    12:40-13:25 Основы безопасности жизнедеятельности (Синичев Н.Д.) 2-38 106МДК 05.01 Овощевод 1 подгруппа (Сергейчик Л.В.)/МДК 05.01 Тракторист-машинист 2 подгруппа (Тарабрин А.М. 2-48105/402    
13:35-14:20    14:25-15:10        
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        

 Пятница 4 декабря 
ВремяБ-143 база-9 кл. (очно 1 смена) Вход 2 ауд.Б-342  Б-441 (Очно)ауд.  
08:00-08:45    08:50-09:35Информатика (Фурмузакий Т Г  2-38 / Манеева И.В.) 217/219ПП 03 Финансы,денежное обращение и кредит (Лепешкина А.Б.)202  
09:45-10:30    10:35-11:20ОБЖ (Салоха А. Б.) 2-40   Обед 10.40-11.00 час.104Вторушина Т И  Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-30   Обед 11.00-11.20 час.с/з  
11:50-12:35    12:40-13:25ОБЖ (Салоха А. Б.) 2-4210423.11.2020-05.12.2020 Аудит (Гавриленко В В ) 2-52 202  
13:35-14:20    14:25-15:10        
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяС-228 (Очно )  Вход 1ауд.С-327 (Дистанционно по 05.12.2020 г.)ауд.    
08:00-08:45    08:50-09:35____________________ ____________________     
09:45-10:30    10:35-11:20Основы предпринимательства (Шкабара Ю. И.) 2-50  Обед 11.20.-11.35 час.203__________________     
11:50-12:35    12:40-13:25Физическая культура (Факеев В.С.) 2-34трен.залМДК 03.02 Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям)  (Воробьева М. Б.) 214    
13:35-14:20    14:25-15:10Экономическая теория (Лепешкина А. Б.) 2-36 203МДК 03.02 Учет страховых договоров и анализ показателей продаж (по отраслям)  (Воробьева М. Б.)214    
15:20-16:05    16:10-16:55  Статистика (Лепешкина А.Б.) 214    
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяП-127 -база 9 кл.(очно ) Вход 1ауд.П-128 база-9 кл.(очно 1 смена) Вход 2ауд.П-129 база-11 кл.(Дистанционно по 05.12.2020 г.)ауд.  
08:00-08:45    08:50-09:35Естествознание (физика) (Марченко Т.Г.) 1 подгруппа305ОБЖ (Салоха А. Б.) 2-46301____________________   
09:45-10:30    10:35-11:20ОБЖ (Синичев Н. Д.) 2-44306Экономика (Воробьева М.Б.) 2-64  Обед 11:00-11:20301Трудовое право (Лысенко Н.А.) 2-28101  
11:50-12:35    12:40-13:25Математика (Колбина Е В ) 2-80  Обед 13:20-13:35306Физическая культура (Калинников А.С.) 2-44с/зСудебные и правоохранительные органы (Лысенко Н.А.) 2-20101  
13:35-14:20    14:25-15:10Естествознание (физика) (Марченко Т.Г.) 2 подгруппа305  Информатика (Перепечина О.В./Фурмузакий Т.Г)215/217  
15:20-16:05    16:10-16:55    Консультация Теория государства и права (Лаврентьева У.П.)206  
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяП-225 (Очно) Вход 2ауд.П-226 ( Очно)ауд.П-324 (Очно) Вход 1   
08:00-08:45    08:50-09:35ПП 01 _____________ МДК 02.01 Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения,органов ПФ РФ (Новикова К А ) 2-10206  
09:45-10:30    10:35-11:20Гривцова С. Л.  Консультация Теория государства и права (Лаврентьева У.П.)207МДК 01.01. Право социального обеспечения (Гривцова С.Л.2-80) 1 подгруппа/ Статистика (Лепешкина А.Б.)  - 2 подгруппа 216/206  
11:50-12:35    12:40-13:2501.12.2020- 10.12.2020 Информатика (Перепечина О.В./Фурмузакий Т.Г)215/217Статистика (Лепешкина А.Б.) -1 подгруппа/МДК 01.01. Право социального обеспечения (Гривцова С.Л.2-20) 2 подгруппа   Обед 11.50-12.10 час.206/216  
13:35-14:20    14:25-15:10  Судебные и правоохранительные органы (Лысенко Н.А.) Обед 14.35.-14.50 час.207Консультация МДК 01.01. Право социального обеспечения (Гривцова С.Л)206  
15:20-16:05    16:10-16:55  Судебные и правоохранительные органы (Лысенко Н.А.) 207    
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
 Пятница 4 декабря 
ВремяВ-199 -база 9 кл.(Очно)ауд.В-100 база -9 кл.(Очно) ауд.В-101 база-9 кл.(Очно)ауд.В-102 база-11 кл.(Очно)ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35Биология (Зяблова М.Л.2-22) 1 подгруппа405Математика (Колбина Е В ) 2-48315_______________ Анатомия и физиология животных (Калинина Н. М.) 2-90304
09:45-10:30    10:35-11:20География (Шишко Т.С.2-40)  Обед 11:00-11:20102История (Верколаб А. А.) 2-44  Обед 11:20-11:35315География (Мигунец А.А.2-56) Обед 11.35-11.50 час.407Ветеринарная фармакология (Нестеренко Е В ) 2-40 Обед 10.40-11.00 час.304
11:50-12:35    12:40-13:25Русский язык (Лазарева В Н ) 2-70102Иностранный язык(Коршунова О. О./Степанова З. М.) 2-36 315/316Биология (Зяблова М.Л.2-28) 407Ветеринарная фармакология (Нестеренко Е В ) 2-42304
13:35-14:20    14:25-15:10Биология (Зяблова М.Л.2-2) - 2 подгруппа405  Иностранный язык (Кондратьева Л. В./Коршунова О. О.) 2-8407/406Консультация Ветеринарная фармакология (Нестеренко Е В )304
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяВ-296 (дистанционно)ауд.В-297(Очно)ауд.В-298 (Очно Вход 1)ауд.В-393(Очно Вход 2)ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.) 2-90404_______________ УП 05УПХУП 05УПХ
09:45-10:30    10:35-11:20Анатомия и физиология животных (Калинина Н. М.) 2-86304лМДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.) 2-9040404.12.2012УПХС 19.11.2020 г. по 09.12.2020 г.УПХ
11:50-12:35    12:40-13:25МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.) 2-92404Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-24  Обед 13.35-13.50 час.с/зНигамаев В.А.УПХСидоров Д.А.УПХ
13:35-14:20    14:25-15:10  МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.) 2-92404    
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяВ-394 (Очно)ауд.В-395 (дистанционно)ауд.В-490(дистанционно)ауд.В-491(дистанционно)ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35УП 05УПХ_______________ _______________ __________ 
09:45-10:30    10:35-11:20С 30.11.2020 г. по 19.12.2020 г.УПХ_______________ _______________ __________ 
11:50-12:35    12:40-13:25Соснин В А УПХ_______________ МДК 03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения (Бердникова Г.Г.) 2-52403__________ 
13:35-14:20    14:25-15:10  МДК 02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных живонтных  (Сидоров Д.А.) 2-32405МДК 03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения (Бердникова Г.Г.) 2-54403Иностранный язык (Федорова И Р /Степанова  З. М.) 2-26402а/104
15:20-16:05    16:10-16:55  МДК 02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных живонтных  (Сидоров Д.А.) 2-34405Информационные технологии в профессиональной деятельности (Перепечина О.В.) 2-48215Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-26 
17:05-17:50    17:55-18:40  МДК 02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных живонтных  (Сидоров Д.А.) 2-36405  МДК 02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных живонтных  (Сидоров Д. А.) 405
         
ВремяЗ-187 база-9 кл.(очно 1 смена) Вход 2ауд.З-286 (дистанционно до 05.12.)     
08:00-08:45    08:50-09:35География (Мигунец А.А.2-44) 101_________________     
09:45-10:30    10:35-11:20Физика (Марченко Т.Г.2-32)-1 подгруппа/Информатика (Фурмузакий Т.Г.2-26) -2подгруппа  Обед 11.35-11.50 час.305/217Информатика (Манеева И.В.2-36  -1 подгруппа/Перепечина О.В.2-26 -2 подгруппа)219/215    
11:50-12:35    12:40-13:25Информатика (Манеева И.В.2-36)-1 подгруппа/Физика (Марченко Т.Г.2-10) -2 подгруппа219/305Анатомия и физиология животных (Калинина Н. М.) 2-56304л    
13:35-14:20    14:25-15:10  Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-28     
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
 Пятница 4 декабря 
ВремяТМ-122 база-9 кл.(очно 1 смена) Вход 1ауд.ТМ-123 база-9 кл.(Очно) Вход  2ауд.ТМ-220 (Очно)ауд.ТМ-221 (дистанционно до 05.12.2020) 
08:00-08:45    08:50-09:35____________ ____________ ____________ ____________ 
09:45-10:30    10:35-11:20 Математика (Коноваленко Т.С.) 2-78313Математика (Колбина Е В ) 2-58120Экология в профессиональной деятельности (Зяблова М.Л.) 121Материаловедение (Барский Н. А.)125
11:50-12:35    12:40-13:25Иностранный язык(Кондратьева Л. В./Федорова И. Р.) 2-34 Обед 11.50-12.10 час.310/313Основы безопасности жизнедеятельности (Синичев Н.Д.) 2-46  Обед 13.20-13.35 час.120Материаловедение (Барский Н. А.) 2-46 Обед 12.20-12.40 час.121Основы предпринимательства (Воронина А А ) 2-34 
13:35-14:20    14:25-15:10Физическая культура (Калинников А.С.) 2-44с/зРусский язык (Лазарева В Н ) 2-76 120Материаловедение (Барский Н. А.) 2-48 121Основы предпринимательства (Воронина А А ) 2-36 
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
         
ВремяТМ-318 (Очно)ауд.ТМ-319 (Очно)ауд.ТМ-417 (Очно)ауд.ТВ-318 (дистанционно до 05.12.2020)ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35____________ ____________ ____________ ____________ 
09:45-10:30    10:35-11:20МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е.)121аИностранный язык (Федорова И Р ) 2-20122Иностранный язык (Кондратьева Л. В.) 2-20114ФК физическая культура (Калинников А С ) 2-8 
11:50-12:35    12:40-13:25МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е.) Обед 11.50-12.10 час.121аМДК 05.01 Водитель автомобиля (Гладнев М. Д.) 2-4  Обед 12:20-12:40122МДК 05.01 Водитель автомобиля (Гладнев М. Д.) 2-4  Обед 12:20-12:40122География (Мигунец А А ) 2-18 
13:35-14:20    14:25-15:10Самостоятельная работа МДК 03.02 Технологические процессы ремонтного производства (Борисов Э.Е.) МДК 05.01 Водитель автомобиля (Гладнев М. Д.) 2-6122МДК 05.01 Водитель автомобиля (Гладнев М. Д.) 2-6122Обществознание (включая экономику и право) (Дирко Ю.П.) 2-48 
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40        
ВремяЭ-136 база-9 кл.(Очно)ауд.Э-235 (Очно ) Вход 2ауд.Э-334 ( Очно)ауд.Э-433 (очно) Вход 1ауд.
08:00-08:45    08:50-09:35_____________ Физическая культура (Калинников А.С.) 2-28с/зУП 04. 128_____________ 
09:45-10:30    10:35-11:20_____________ Русский язык и культура речи (Юрченко И. В.) 2-32 Обед 10.40-11.00 час.314Лунева А. В.128_____________ 
11:50-12:35    12:40-13:25_____________ Математика (Коноваленко Т. С.) 2-5031423.11.2020-12.12.2020    128  
13:35-14:20    14:25-15:10Математика (Колбина Е.В.)   Обед 14.50-15.05 час.114     МДК 05.01 Электроснабжение отрасли (Лунева А.В.) Обед 15.05.-15.20 час. 128
15:20-16:05    16:10-16:55Русский язык (Лазарева В Н ) 2-76114     МДК 05.01 Электроснабжение отрасли (Лунева А.В.)  128
17:05-17:50    17:55-18:40Физическая культура (Калинников А.С.) 2-48с/з     МДК 05.01 Электроснабжение отрасли (Лунева А.В.) 6-98 128
         
ВремяА-193 база-9 кл.(очно)ауд.А-392 (дистанционно до 05.12.2020)ауд.    
08:00-08:45    08:50-09:35_____________ Безопасность жизнедеятельности (Синичев Н.Д.) 2-58104    
09:45-10:30    10:35-11:20 Русский язык (Лазарева В Н ) 2-74   106МДК 05.01 Овощевод 1 подгруппа (Сергейчик Л.В.)/МДК 05.01 Тракторист-машинист 2 подгруппа (Тарабрин А.М. 2-46105/402    
11:50-12:35    12:40-13:25История (Верколаб А.А.) 2-44 Обед 12.20-12.40 час.106МДК 05.01 Овощевод 1 подгруппа (Сергейчик Л.В.)/МДК 05.01 Тракторист-машинист 2 подгруппа (Тарабрин А.М. 2-48105/402    
13:35-14:20    14:25-15:10Математика (Коноваленко Т. С.) 2-74106      
15:20-16:05    16:10-16:55        
17:05-17:50    17:55-18:40