Версия для слабовидящих

 

 

 

Суббота 18 мая
Б-142ауд.Б-241 Б-340ауд.Б-439ауд.
Литература (Лазарева В.Н.)2-94302ПП 02  Экзамен с 09.00 час. МДК 04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности214Защита ПДП с 09.00 час.202
Математика           (Колбина Е. В.)2-196305с 13.05.2019 г. по 25.05.2019 г. Гужева Н.Д.214Вторушина Т.И.202
Математика           (Колбина Е. В.)2-198305Воробьева М.Б.    202
        
С-127ауд.С-226ауд.С-325ауд.  
Иностранный язык (Ажель Ю. П./Коршунова О. О.)412а/310Безопасность жизнедеятельности (Гакало С.В.)2-50104Защина ПДП с 13.00 час.203  
Иностранный язык (Ажель Ю. П./Коршунова О. О.)412а/310Финансы, денежное обращение и кредит (Лепешкина А.Б.)2-26301Левшакова Е.В.203  
Иностранный язык (Ажель Ю. П./Коршунова О. О.)2-116412а/310Физическая культура (Факеев В.С.) 2-48с/з 203  
        
П-124ауд.П-220ауд.П-221ауд.  
Математика (Коноваленко Т.С.)2-186218Трудовое право (Захарова Н.Д.)2-70207Физическая культура (Факеев В.С.)с/з  
Литература                   (Лазарева В. Н.)302Физическая культура (Факеев В.С.)2-54с/зТрудовое право (Захарова Н.Д.)2-68207  
Естествознание  (биология) (Соловьева Н.В.)2-30315Трудовое право (Захарова Н.Д.)2-72207Основы проектной и исследовательской деятельности (Косицина Ю.В.)2-66129  
        
П-222ауд.П-318ауд.    
  Защита   ПДП с 09.00 час.                  206 Защита  ПДП с 09.00 час.                        316    
Лаврентьева У.П.206Гривцова С.Л.316    
 206 316   
        
Суббота 18 мая
В-193ауд.В-194ауд.В-195ауд.  
Физическая культура  (Бердников Л. А.)2-110с/зХимия (Соловьева Н.В.)2-80315Анатомия и физиология  животных (Калинина Н.М.) 2-194406  
История (Верколаб А.А.)2-52406Математика (Коноваленко Т.С.)2-144218Физическая культура  (Бердников Л. А.)2-110с/з  
Математика (Коноваленко Т.С.)2-148218История (Ермакова Ю.Н.)2-64406Литература                   (Лазарева В. Н.) 2-108302  
        
В-290ауд.В-291ауд.В-292ауд.В-389ауд.
УП.01вет.клиникаИстория (Ермакова Ю.Н.)2-36114

УП 01 с 14:00

 

УПХДень подготовки 
с 17.05.2019 г. по 30.05.2019 г.вет.клиникаИстория (Ермакова Ю.Н.)2-38102с 11.05.2019 г. по 22.05.2019 г.УПХ  
Сибагатов В.А., Сидоров Д.А.вет.клиникаФизическая культура  (Бердников Л. А.)2-46с/зСоснин В.А.УПХ  
        
В-487ауд.В-488ауд.З-385ауд.  
Защита ПДП с 09.00 час.314Защита ПДП с 09.00 час.102ПП 01   
Сухановская С.А.314Соснин В.А.102с 07.05 по 24.05.2019 г.   
 314 102Иванова Н.Н.   
Суббота 18 мая
ТМ-118ауд.ТМ-119ауд.ТМ-217ауд.  
Математика (Колбина Е В ) 305Информатика (Манеева И.В.2-34/Фурмузакий Т.Г.2-28)219/217Физическая культура (Поликарпова Е С)2-58с/з  
ОБЖ (Прокудина О.Д.)216Безопасность жизнедеятельности (Гакало С.В.)2-56104Информатика (Фурмузакий Т.Г./Манеева И.В.)217/219  
ОБЖ (Прокудина О.Д.)2-48

216

 

Основы экономики, менеджмента и маркетинга (Лепешкина А.Б.)301Информатика (Фурмузакий Т.Г.2-40/Манеева И.В.2-48)217/219  
        
М-3261ауд.М-4259ауд.М-4260ауд.ТВ-318ауд.
УП 01 с 09.00 час.121а/УПХ______ ____ УП 01УПХ
с 16.05. по 23.05.2019 г.121а/УПХЗащита ПДП с 10.55 час.120_____ с 07.05.2019 г. по 21.05.2019 г.УПХ
Зверков А.Я., мастера ПО Алексеев В.Г.121а/УПХКриков А.Н.120____ Сергейчик Л.В.УПХ
    Защита ПДП с 13.00 час.120  
    Криков А.Н.120  
Э-134ауд.Э-233ауд.Э-332ауд.Э-431ауд.
Обществознание (Дирко Ю. П.)306УП 01 с 17.05.2019 г.по 25.05.2019 г. Сенькив Е.П. - 1 подгруппа с 09.00 час.128/129ПП по ПМ 04 ___ 
Обществознание (Дирко Ю. П.)306УП 01 с 17.05.2019 г.по 25.05.2019 г. Сенькив Е.П. - 2 подгруппа с 09.00 час.128/129с 06.05 по 25.05.2019 г. ___ 
Обществознание (Дирко Ю. П.)2-104306  Сенькив Е.П. ___ 
      Защита ПДП с 14.45 час.Сенькив Е.П.128
А-192ауд.А-391ауд.Школьники п. Мирный   
История (Верколаб А.А.)2-100129ПП 01 Криков А.Н.-10 класс,11 класс405  
Химия (Соловьева Н.В.)2-66315с 06.05 по 25.05.2019 г.   Сергейик Л.В. Головина Т.В.-10 класс, 11 класс   405  
Физическая культура (Поликарпова Е С)2-106с/з      
        
        

 

Понедельник 20 мая
Б-142ауд.Б-241 Б-340ауд.Б-439ауд.
Информатика (Фурмузакий Т.Г.2-94/Манеева И.В.2-66)217/214ПП 02  МДК 04.03 Технология работы с профессиональной компьютерной программой 1С бухгалтерия (Перепечина О.В.2-78/Вторушина Т.И.2-62)402/219Выполнение ВКР 
Иностранный язык (Лексина Е А/Коршунова О О)2-98412а/ 310с 13.05.2019 г. по 25.05.2019 г. МДК 04.03 Технология работы с профессиональной компьютерной программой 1С бухгалтерия (Перепечина О.В.2-78/Вторушина Т.И.2-62)402/219  
Физическая культура (Поликарпова Е С)2-96с/зВоробьева М.Б. Основы проектной и исследовательской  деятельности (Косицина Ю.В.)215  
Индивидуальный проект       
        
С-127ауд.С-226ауд.С-325ауд.  
Естествознание  (биология) (Соловьева Н.В.) 2-42315ПМ 01 Экзамен Квалификационный 203Выполнение ВКР   
Физическая культура (Факеев В С)2-102с/зЛевшакова Е.В.,Лепешкина А.Б.203    
Литература (Гурских Г.В.)2-96206 203    
Индивидуальный проект       
П-124ауд.П-220ауд.П-221ауд.  
Иностранный язык (Лексина Е А/Коршунова О О)2-106412а/ 310Конституционное право (Малыгин А.Н.)2-64207    
Литература                   (Лазарева В. Н.)302Основы философии (Дирко Ю.П.)2-30306Экзамен Конституционное право с 11.00 час.207  
Физическая культура (Факеев В С)2-96с/зИстория (Верколаб А.А.)2-8313 (Малыгин А.Н.)2-60207  
Индивидуальный проект       
П-222ауд.П-318ауд.    
Выполнение ВКР Выполнение ВКР     
        
       
        
Понедельник 20 мая
В-193ауд.В-194ауд.В-195ауд.  
Литература                   (Лазарева В. Н.) 2-108302История (Ермакова Ю.Н.)2-66403Основы философии (Колбас С.В.)2-30304  
История (Верколаб А.А.)2-54313Информатика (Фурмузакий Т.Г.2-70/Манеева И.В.2-44)217/214МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Сухановская С.А.)2-116314  
Информатика (Фурмузакий Т.Г.2-76/Манеева И.В.2-50)217/219Иностранный язык (Лексина Е А/Коршунова О О)2-90412а/ 310Охрана труда (Зяблова М.Л.)2-30405  
Индивидуальный проект Индивидуальный проект     
        
В-290ауд.В-291ауд.В-292ауд.В-389ауд.
УП.01вет.клиникаМДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Сухановская С.А.)2-110314УП 01УПХ__________ 
с 17.05.2019 г. по 30.05.2019 г.вет.клиникаОсновы зоотехнии (Зяблова М.Л.)2-28405с 11.05.2019 г. по 22.05.2019 г.УПХ____________ 
Сибагатов В.А.вет.клиникаОсновы философии (Колбас С.В.)2-32304Соснин В.А.УПХКонсультация МДК 02.01.Сухановская С.А.,Сибагатов В.А.314
        
В-487ауд.В-488ауд.З-385ауд.  
Выполнение ВКР Выполнение ВКР ПП 01   
    с 07.05 по 24.05.2019 г.   
    Иванова Н.Н.   
        
        
Понедельник 20 мая
ТМ-118ауд.ТМ-119ауд.ТМ-217ауд.  
Физика (Марченко Т.Г.)2-94305Основы философии (Дирко Ю.П.)2-18306Физическая культура (Поликарпова Е С)2-62с/з  
ОБЖ (Прокудина О.Д.)2-50216Физическая культура (Поликарпова Е С)2-62с/зТехническая механика (Криков А.Н.)2-32120  
Химия (Соловьева Н.В.)2-62315Техническая механика (Криков А.Н.)2-36120Основы философии (Дирко Ю.П.)2-30306  
Индивидуальный проект Индивидуальный проект     
М-3261ауд.М-4259ауд.М-4260ауд.ТВ-318ауд.
УП 01 121а/УПХВыполнение ВКР Выполнение ВКР УП 01УПХ
с 16.05. по 23.05.2019 г.121а/УПХ    с 07.05.2019 г. по 24.05.2019 г.УПХ
Зверков А.Я., мастера ПО Алексеев В.Г.121а/УПХ    Сергейчик Л.В.УПХ
        
Э-134ауд.Э-233ауд.Э-332ауд.Э-431ауд.
Иностранный язык (Федорова И Р /Кондратьева Л В )2-76402а/ 106УП 01 с 17.05.2019 г.по 25.05.2019 г. Сенькив Е.П. - 1 подгруппа с 08.30 час.128ПП по ПМ 04 Выполнение ВКР 
Физика (Марченко Т.Г.)2-96305УП 01 с 17.05.2019 г.по 25.05.2019 г. Сенькив Е.П. - 2 подгруппа с 14.00 час.128с 06.05 по 25.05.2019 г.   
Литература                   (Лазарева В. Н.)2-102302  Сенькив Е.П.   
Индивидуальный проект       
А-192ауд.А-391ауд.    
История (Верколаб А.А.)2-102313ПП 01     
Химия (Соловьева Н.В.)2-68315с 06.05 по 25.05.2019 г.   Сергейик Л.В.     
ОБЖ (Прокудина О.Д.)2-46216      
Индивидуальный проект       

Вторник 21 мая

Б-142ауд.Б-241 Б-340ауд.Б-439ауд.
Литература (Лазарева В.Н.)2-96302ПП 02  Иностранный язык (Федорова И Р /Кондратьева Л В )402а/ 106Выполнение ВКР 
Информатика (Фурмузакий Т.Г.)2-96313с 13.05.2019 г. по 25.05.2019 г. МДК 04.03 Технология работы с профессиональной компьютерной программой 1С бухгалтерия (Перепечина О.В./Вторушина Т.И.)402/219  
Естествознание(биология) Соловьева Н В 2-40315Воробьева М.Б. МДК 04.03 Технология работы с профессиональной компьютерной программой 1С бухгалтерия (Перепечина О.В./Вторушина Т.И.)402/219  
        
С-127ауд.С-226ауд.С-325ауд.  
Математика (Колбина Е. В.)2-178313МДК 03.01.Документальное и программное обеспечение страховых операций(по отраслям) (Перепечина О. В./Фурмузакий Т.Г)402/217Выполнение ВКР   
Информатика (Манеева И.В.)2-92304Русский язык и культура речи (Юрченко И.В.)2-20403    
Право (Блыщик Е.В.)2-66304История (Бедарева Е.В.)403    
        
П-124ауд.П-220ауд.П-221ауд.  
Математика (Коноваленко Т.С.)2-188218МДК 01.02 Психология социально правовой деятельности (Лаврентьева У.П.)2-54206Трудовое право (Захарова Н.Д.)2-68406  
Естествознание  (биология) (Соловьева Н.В.)2-32315Трудовое право (Захарова Н.Д.)2-74406Физическая культура (Факеев В.С.)с/з  
Физическая культура (Факеев В.С.)2-98с/зКонституционное право (Малыгин А Н ) 2-66406История (Колбас С.В.)206  
  Консультация (Малыгин А.Н.)406    
П-222ауд.П-318ауд.    
Выполнение ВКР Выполнение ВКР     
        
       
        
Вторник 21 мая
В-193ауд.В-194ауд.В-195ауд.  
Иностранный язык(Лексина Е. А./Ажель Ю. П.)2-84412а/310Химия (Соловьева Н.В.)2-84315Анатомия и физиология  животных (Калинина Н.М.) 2-196304  
История (Верколаб А.А.)2-56215Литература                   (Лазарева В. Н.) 2-92302Иностранный язык(Лексина Е. А./Ажель Ю. П.)2-54412а/310  
Обществознание (Дирко Ю. П.)2-82306История (Ермакова Ю.Н.)2-68313Литература                   (Лазарева В. Н.) 2-42302  
        
        
В-290ауд.В-291ауд.В-292ауд.В-389ауд.
УП.01 с 14.00 час.вет.клиникаОсновы зоотехнии (Зяблова М.Л.)2-30405УП 01УПХЭкзамен с 09.00 час.314
с 17.05.2019 г. по 30.05.2019 г.вет.клиникаОхрана труда (Зяблова М.Л.)2-28405с 11.05.2019 г. по 22.05.2019 г.УПХМДК.02.01. Методики диагностирования и лечения заболеваний сельскохозяйст-венных животных314
Сибагатов В.А.вет.клиникаИностранный язык(Лексина Е. А./Ажель Ю. П.)2-46412а/310Соснин В.А.УПХСухановская С.А./ Сибагатов В.А.314
        
В-487ауд.В-488ауд.З-385ауд.  
Выполнение ВКР Выполнение ВКР ПП 01   
    с 07.05 по 24.05.2019 г.   
    Иванова Н.Н.   
        
Вторник 21 мая
ТМ-118ауд.ТМ-119ауд.ТМ-217ауд.  
Физика (Марченко Т.Г.) 2-96305Информатика (Манеева И.В.)2-36114__________   
Иностранный язык (Федорова И Р /Кондратьева Л В )2-88402а/ 106Основы экономики, менеджмента и маркетинга (Лепешкина А.Б.)2-28301Физическая культура (Поликарпова Е С)2-62с/з  
ОБЖ (Прокудина О.Д.)2-52216Основы экономики, менеджмента и маркетинга (Лепешкина А.Б.)2-30301Иностранный язык (Федорова И Р /Кондратьева Л В )2-48402а/ 106  
    Основы философии (Дирко Ю.П.)2-32306  
М-3261ауд.М-4259ауд.М-4260ауд.ТВ-318ауд.
УП 01 121а/УПХВыполнение ВКР Выполнение ВКР УП 01УПХ
с 16.05. по 23.05.2019 г.121а/УПХ    с 07.05.2019 г. по 24.05.2019 г.УПХ
Зверков А.Я., мастера ПО Алексеев В.Г.121а/УПХ    Сергейчик Л.В.УПХ
        
Э-134ауд.Э-233ауд.Э-332ауд.Э-431ауд.
История (Верколаб А.А.)2-110215УП 01 с 17.05.2019 г.по 25.05.2019 г. Сенькив Е.П. - 1 подгруппа с 08.30 час.128ПП по ПМ 04 Выполнение ВКР 
Физика (Марченко Т.Г.) 2-98305УП 01 с 17.05.2019 г.по 25.05.2019 г. Сенькив Е.П. - 2 подгруппа с 14.00 час.128с 06.05 по 25.05.2019 г.   
Информатика (Манеева И.В.2-80/Фурмузакий Т.Г.2-52)214/217  Сенькив Е.П.   
        
А-192ауд.А-391ауд.    
Физическая культура (Поликарпова Е С)2-108с/зПП 01     
ОБЖ (Прокудина О.Д.)2-48216с 06.05 по 25.05.2019 г.   Сергейик Л.В.     
История (Верколаб А.А.)2-104215      
Среда 22 мая
Б-142ауд.Б-241 Б-340ауд.Б-439ауд.
Физическая культура (Поликарпова Е С)2-98с/зПП 02  Физическая культура (Бердников Л.А) 2-64с/зВыполнение ВКР 
Математика (Колбина Е. В.)2-200313с 13.05.2019 г. по 25.05.2019 г. Безопасность жизнедеятельности (Гакало С.В.)104  
Математика (Колбина Е. В.)2-202313Воробьева М.Б. Основы проектной и исследовательской  деятельности (Косицина Ю.В.)215  
Час куратора Час куратора МДК 04.03 Технология работы с профессиональной компьютерной программой 1С бухгалтерия (группа Вторушиной Т.И.)219  
С-127ауд.С-226ауд.С-325ауд.  
Математика (Колбина Е.В.)2-180313Бухгалтерский учет в страховых организациях (Гавриленко В.В.)404Выполнение ВКР   
Физическая культура (Факеев В С)2-104с/зБухгалтерский учет в страховых организациях (Гавриленко В.В.)404    
История (Верколаб А.А.)2-100218История (Бедарева Е.В.)304    
Час куратора Час куратора     
П-124ауд.П-220ауд.П-221ауд.  
Информатика (Фурмузакий Т.Г./Манеева И.В.)217/214ЭКЗАМЕН Конституционное право 207МДК 01.02 Психология социально правовой деятельности (Лаврентьева У.П.)206  
Литература                   (Лазарева В. Н.)302Малыгин А.Н.207МДК 01.02 Психология социально правовой деятельности (Лаврентьева У.П.)206  
Обществознание (включая экономику и право) (Дирко Ю.П.)2-60306  История (Колбас С.В.)   
Час куратора Час куратора Час куратора   
П-222ауд.П-318ауд.    
Выполнение ВКР Выполнение ВКР     
        
       
       
        
Среда 22 мая
В-193ауд.В-194ауд.В-195ауд.  
Химия (Соловьева Н.В.)2-84315Литература (Лазарева В.Н.)2-94302МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Сухановская С.А.)2-118314  
История (Верколаб А.А.)2-58218Обществознание (Дирко Ю. П.)2-84306Иностранный язык(Лексина Е. А./Ажель Ю. П.)2-52412а/310  
Физическая культура (Бердников Л.А) 2-112с/зИнформатика (Манеева И.В.2-72/Фурмузакий Т.Г.2-46)219/217Иностранный язык(Лексина Е. А./Ажель Ю. П.)2-58412а/310  
Час куратора Час куратора Час куратора   
В-290ауд.В-291ауд.В-292 В-389ауд.
УП.01 с 09.00 час.вет.клиникаИностранный язык(Лексина Е. А./Ажель Ю. П.)2-48412а/310УП 01УПХДень подготовки 
с 17.05.2019 г. по 30.05.2019 г.вет.клиникаМДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Сухановская С.А.)2-112314с 11.05.2019 г. по 22.05.2019 г.УПХ  
Сибагатов В.А.вет.клиникаМДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Сухановская С.А.)2-114314Соснин В.А.УПХ  
  Час куратора Час куратора Час куратора 
В-487ауд.В-488ауд.З-385ауд.  
Выполнение ВКР Выполнение ВКР ПП 01   
    с 07.05 по 24.05.2019 г.   
    Иванова Н.Н.   
        
Среда 22 мая
ТМ-118ауд.ТМ-119ауд.ТМ-217ауд.  
Физика (Марченко Т.Г.) 2-98305МДК.01.02. Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственых машин (раздел тракторы) (Магазиев А Х )2-264121аОсновы философии (Дирко Ю.П.)2-34306  
ОБЖ (Прокудина О.Д.)2-54216Информатика (Манеева И.В.2-38/Фурмузакий Т.Г.2-30)219/217МДК.01.02. Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственых машин (раздел тракторы) (Магазиев А Х )2-278121а  
Физическая культура (Поликарпова Е С)2-108с/зБезопасность жизнедеятельности (Гакало С.В.)2-58104МДК.01.02. Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственых машин (раздел тракторы) (Магазиев А Х )2-280121а  
Час куратора Час куратора Час куратора   
М-3261ауд.М-4259ауд.М-4260ауд.ТВ-318ауд.
УП 01 120/УПХВыполнение ВКР Выполнение ВКР УП 01УПХ
с 16.05. по 23.05.2019 г.120/УПХ    с 07.05.2019 г. по 24.05.2019 г.УПХ
Зверков А.Я., мастера ПО Алексеев В.Г.120/УПХ    Сергейчик Л.В.УПХ
Час куратора       
Э-134ауд.Э-233ауд.Э-332ауд.Э-431ауд.
История (Верколаб А.А.)2-112218УП 01 с 17.05.2019 г.по 25.05.2019 г. Сенькив Е.П. - 1 подгруппа с 08.30 час.128ПП по ПМ 04 Выполнение ВКР 
Физика (Марченко Т.Г.) 2-100305УП 01 с 17.05.2019 г.по 25.05.2019 г. Сенькив Е.П. - 2 подгруппа с 14.00 час.128с 06.05 по 25.05.2019 г.   
Литература (Лазарева В.Н.)2-104302  Сенькив Е.П.   
час куратора Час куратора Час куратора   
А-192ауд.А-391ауд.    
Иностранный язык (Кондратьева Л.В./Коршунова О.О.)106/402аПП 01     
Иностранный язык (Кондратьева Л.В./Коршунова О.О.)2-74106/402ас 06.05 по 25.05.2019 г.   Сергейик Л.В.     
ОБЖ (Прокудина О.Д.)2-50216      
час куратора