Версия для слабовидящих

 

 

 

 

 

Суббота 21 сентября
Б-242ауд.Б-341 Б-440ауд.  
Основы бухгалтерского учета (Воробьева М.Б.)2-20215Анализ финансово-хозяйственной деятельности (Гужева Н.Д.)2-22214Психология общения (Антух Л.П.) 2-10404  
Информационные технологии в профессиональной деятельности (Перепечина О.В.2-10/Фурмузакий Т.Г.2-6)402/217Техническое нормирование (Марченко Т.Г.) 2-18305МДК 05.01 Организация планирования налоговой деятельности (Кудрина С.Ф.)306  
Физическая культура (Факеев В.С.)2-12с/зИнформационные технологии в профессиональной деятельности (Перепечина О.В.2-10/Фурмузакий Т.Г.2-6)402/217МДК 05.01 Организация планирования налоговой деятельности (Кудрина С.Ф.)2-4306  
        
        
С-128ауд.С-227ауд.С-326ауд.  
Введение в специальность (в том числе индивидуальный проект) (Левшакова Е.В.) 2-6203Безопасность жизнедеятельности (Гакало С.В.)2-18104Аудит страховых организаций Гавриленко В.В.) 2-12122  
Математика (Коноваленко Т.С.)2-16218Экономическая теория (Лепешкина А.Б.)2-10301МДК 05.01. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих – Агент страховой(Левшакова Е.В.)2-32203  
Экономика (Воробьева М.Б.) 2-12215Иностранный язык (Коршунова О.О.) 2-12412аОсновы банковского дела (Бедарева Е.В.)2-18202  
        
П-125ауд.П-126ауд.П-224ауд.  
Иностранный язык (Степанова З.М.)/Коршунова О.О.)2-10129 /412аФизическая культура (Факеев В.С.)2-22с/зТеория государства и права (Лаврентьева У.П.)2-16206  
Экономика организации (Гужева Н.Д.) 2-14214Экономика (Воробьева М.Б.)2-18215Трудовое право (Захарова Н.Д.) 2-18207  
Трудовое право (Захарова Н.Д.) 2-16207Математика (Коноваленко Т.С.)2-16218Документационное обеспечение управления (Левшакова Е.В.)2-8203  
        
        
П-320ауд.П-321ауд.    
МДК 01.01 Право социального обеспечения (Гривцова С.Л.)2-22219МДК.02.01. Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ (Захарова Н.Д.)2-26207    
Уголовное право и процесс (Лаврентьева У.П.) 2-16206МДК 01.01 Право социального обеспечения (Гривцова С.Л.)2-20219    
МДК 01.01 Право социального обеспечения (Гривцова С.Л.)2-24316Уголовное право и процесс (Лаврентьева У.П.) 2-14206   
        
Суббота 21 сентября
В-196ауд.В-197ауд.В-198ауд.В-293ауд.
Русский язык (Лазарева В.Н.) 2-16302Физика (Марченко Т.Г.) 1- подгруппа/ Информатика (Фурмузакий Т.Г.) - 2 подгруппа305/217МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.)405Кормление животных (Бердникова Г.Г.)2-8403
История (Верколаб А.А.) 2-6106Биология (Тарабрина Н.В.)2-8407МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.)405Ветеринарная фармакология (Сухановская с.А.) 2-2314
Биология (Тарабрина Н.В.)2-10407Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-14с/зМДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.)2-24405Ветеринарная фармакология (Сухановская с.А.) 2-4314
        
В-294ауд.В-295ауд.В-390ауд.В-391ауд.
Анатомия и физиология  животных (Калинина Н.М.)2-14304Информатика (Перепечина О.В.)2-8402МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Соснин В.А.)2-30102Основы проектной и исследовательской деятельности (Косицина Ю.В.)2-24313
Основы зоотехнии (Чернецкая Е.А.)2-10101Основы экономики,менеджмента и маркетинга (Антух Л.П.) 2-18404Основы проектной и исследовательской деятельности (Косицина Ю.В.)2-22313МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Соснин В.А.)2-20102
Латинский язык в ветеринарии (Чернецкая Е.А.) 2-22101Основы проектной и исследовательской деятельности (Косицина Ю.В.)2-22313МДК.05.01. Оператор по искусственному осеменению животных и птицы (Соснин В.А.)2-28102Основы экономики,менеджмента и маркетинга (Антух Л.П.) 2-20404
        
В-392ауд.В-489ауд.З-186ауд.З-485ауд.
Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-8с/зМДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Сухановская с.А.) 2-8314Введение в специальность )в т.ч. индивидуальный проект) (Чернецкая Е.А.) 2-6101МДК 04.01 Управление структурным подразделением организации (Лепешкина А.Б.)2-22301
МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Калинина Н.М.) 2-12304МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения (Бердникова Г.Г.) 2-6403Иностранный язык (Степанова З.М.)/Коршунова О.О.)2-10129 /412аФизическая культура (Бердников Л.А.) 2-8с/з
МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения (Бердникова Г.Г.)2-24403МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Калинина Н.М.) 2-6304География (Сергейчик Л.В.) 2-4406МДК 04.01 Управление структурным подразделением организации (Лепешкина А.Б.)2-24301
       
Суббота 21 сентября
ТМ-120ауд.ТМ-121ауд.ТМ-218ауд.  
Химия (Соловьева Н.В.) 2-10315Введение в специальность (Зверков А.Я.) 2-4121аМДК 03.01 Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механихмов (Борисов Э.Е.)2-34121  
Физическая культура (Калинников А.С.) 2-18с/зХимия (Соловьева Н.В.) 2-12315Основы гидравлики и теплотехники (Прокудина О.Д.) 2-8216  
Русский язык (Лазарева В.Н.)2-16302Введение в специальность (Зверков А.Я.) 2-6121аМатериаловедение (Криков А.Н.) 2-10120  
        
        
ТМ-219ауд.ТМ-317ауд.М-4261ауд.ТВ-318ауд.
МДК 01.03 Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизма к работе (Криков А.Н.) 2-26120Метрология, стандартизация и подтверждение качества (Прокудина О.Д.) 2-16216Физическая культура (Калинников А.С.) 2-4с/зПравила и безопасность дорожного движения (Тарабрин А.М.)2-20105
МДК 02.01 Применение правила безопасности дорожного движения при эксплуатации машинно-тракторных агрегатов и автомобилей (Тарабрин А.М.)2-26105МДК. 01.03 Подготовка тракторов и с/х машин и механизмов к работе (Криков А.Н.) 2-24120МДК 03.01Системы технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов Борисов Э.Е.)121Основы  механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного оборудования (Зверков А.Я.) 2-6121а
Метрология, стандартизация и подтверждение качества (Прокудина О.Д.) 2-14216Экономика предприятия (Гужева Н.Д.) 2-6214МДК 03.01Системы технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов Борисов Э.Е.)2-22121Физика (Марченко Т.Г.) 2-10305
        
Э-135ауд.Э-234ауд.Э-333ауд.Э-432ауд.
История (Верколаб А.А.) 2-10106Математика (Коноваленко Т.С.)2-12218Охрана труда (Сенькив Е.П.) 2-10128МДК 05.01. Электроснабжение отрасли (Алексеев М.А.)2-18114
Русский язык (Лазарева В.Н.)2-20302Вычислительная техника и программирование (Алексеев М.А.)2-12114Безопасность жиздедеятельности (Гакало С.В.) 2-22104МДК 01.05 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования (Сенькив Е.П.)2-30128
Химия (Соловьева Н.В.) 2-12315Охрана труда (Сенькив Е.П.)2-12128Электрические измерения (Алексеев М.А.)2-20114МДК 02.01. Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов (Гакало С.В.)2-28104
        
А-292ауд.А-491ауд.    
Ботаника и физиология растений (Тарабрина Н.В.) 2-22407МДК 03.01 Технологии хранения, транспортировки, предпродажной подготовки и реализации продукции растениеводства (Сергейчик Л.В.) 2-8406    
Латинский язык (Сергейчик Л.В)2-6406МДК 04.01 Управление структурных подразделением организации (Гавриленко В.В.) 2-10122    
Физическая культура (Калинников А.С.) 2-14с/зМДК 04.01 Управление структурных подразделением организации (Гавриленко В.В.) 2-12122    

Понедельник 23 сентября
Б-242ауд.Б-341 Б-440ауд.  
 Экономика организации Гужева Н.Д.) 2-22 214Техническое нормирование (Марченко Т.Г.) 2-20305Иностранный язык (Федорова И.Р./Кондратьева Л.В.)2-8402а/310  
Основы бухгалтерского учета (Воробьева М.Б.)2-22215МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами (Вторушина Т.И.)2-20218Основы философии (Дирко Ю.П.) 2-12306  
Математика (Колбина Е.В.)2-14313Анализ финансово-хозяйственной деятельности (Гужева Н.Д.)2-24214Налоговый учет (Вторушина Т.И.)2-36304  
        
        
С-128ауд.С-227ауд.С-326ауд.  
Экономика (Воробьева М.Б.) 2-14215Математика (Колбина Е.В.)2-12313МДК 05.01. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих – Агент страховой(Левшакова Е.В.)2-34203  
Естествознание(Физика) (Марченко Т.Г.)2-14305Страховое дело (Левшакова Е.В.)2-18203Иностранный язык (Федорова И.Р./Кондратьева Л.В.)2-8402а/310  
Русский язык (Юрченко И.В.)2-14218Страховое дело (Левшакова Е.В.)2-20203Аудит страховых организаций Гавриленко В.В.) 2-14122  
        
П-125ауд.П-126ауд.П-224ауд.  
Теория государства и права (Лаврентьева У.П.)2-14206Русский язык (Гурских Г.В.) 2-22202Физическая культура (Факеев В.С.)2-8с/з  
Информатика (Перепечина О.А.)2-8402Физическая культура (Факеев В.С.)2-24с/зТрудовое право (Захарова Н.Д.) 2-20316  
Физическая культура (Факеев В.С.)2-12с/зЭкономика (Воробьева М.Б.)2-20215Теория государства и права (Лаврентьева У.П.)2-18206  
        
        
П-320ауд.П-321ауд.    
МДК.02.01. Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ (Захарова Н.Д.)2-24316Гражданское право (Климова В.В.) 2-14207    
Уголовное право и процесс (Лаврентьева У.П.) 2-18206МДК.03.01. Осуществление защиты прав и свобод граждан (Климова В.В.)2-10207    
МДК.03.01. Осуществление защиты прав и свобод граждан (Климова В.В.)2-10207МДК.02.01. Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда РФ (Захарова Н.Д.)2-28316   
        
Понедельник 23 сентября
В-196ауд.В-197ауд.В-198ауд.В-293ауд.
География (Сергейчик Л.В.) 2-4406История (Верколаб А.А.) 2-10106Информатика (Перепечина О.В.) 2-8402Ветеринарная фармакология (Сухановская С.А.) 2-6314
Химия (Соловьева Н.В.) 2-10315Иностранный язык (Ажель Ю.П./Коршунова О.О.)2-10301/412аОсновы микробиологии (Зяблова М.Л.)2-10405МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.)2-30101
Обществознание (включая экономику и право) (Дирко Ю.П.)2-18306Русский язык и литература (Гурских Г.В.)2-14202Ветеринарная фармакология (Сухановская С.Л.)2-12314Иностранный язык (Ажель Ю.П./Коршунова О.О.)2-10301/412а
        
В-294ауд.В-295ауд.В-390ауд.В-391ауд.
МДК 01.01. Методики проведение зоогигиенических ,профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.) 2-18101МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Соснин В.А.)2-26404Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-10с/зОсновы проектной и исследовательской деятельности (Косицина Ю.В.)2-30302
Анатомия и физиология  животных (Калинина Н.М.)2-16304Основы проектной и исследовательской деятельности (Косицина Ю.В.)2-24302МДК.05.01. Оператор по искусственному осеменению животных и птицы (Соснин В.А.)2-30404Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-16с/з
Кормление животных (Бердникова Г.Г.) 2-14403Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-12с/зОсновы проектной и исследовательской деятельности (Косицина Ю.В.)2-24302МДК.01.01. Методики проведения зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Соснин В.А.)2-22404
        
В-392ауд.В-489ауд.З-186ауд.З-485ауд.
Иностранный язык (Коршунова О.О.)2-12412 аМДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Калинина Н.М.) 2-8304Обществознание (Дирко Ю.П.) 2-6306МДК 02.04 Технология производства продукции из мяса птицы,свиней и КРС (Бердникова Г.Г.) 2-26403
МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Сибагатов В.А.)2-22102МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Сухановская с.А.) 2-10314 Русский язык (Гурских Г.В.)2-12202МДК 03.01 Технология хранения,транспортировки и реализации продукции животноводства (Бердникова Г.Г.)2-22403
Информационные технологии в профессиональной деятельности (Перепечина О.В.) 2-6402МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Сибагатов В.А.) 2-4102Химия (Соловьева Н.В.) 2-10315МДК 02.03 Технологии первичной переработки продукции животноводства (Головина Т.В.) 2-6101
       
Понедельник 23 сентября
ТМ-120ауд.ТМ-121ауд.ТМ-218ауд.  
Информатика (Фурмузакий Т.Г.2-10/Манеева И.В.2-6)217/219Биология (Зяблова М.Л.)2-12405МДК 03.01 Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механихмов (Борисов Э.Е.)2-36121  
История (Верколаб А.А.) 2-8106Информатика (Фурмузакий Т.Г.2-8/Манеева И.В.2-4)217/219Основы гидравлики и теплотехники (Прокудина О.Д.) 2-10216  
Введение в специальность (Зверков А.Я.)2-6121аИстория (Верколаб А.А.) 2-8106Техническая механика (Криков А.Н.) 2-14120  
        
        
ТМ-219ауд.ТМ-317ауд.М-4261ауд.ТВ-318ауд.
Основы агрономии (Тарабрина Н.В.)2-8407Метрология, стандартизация и подтверждение качества (Прокудина О.Д.) 2-18216Экологические основы природопользования (Соловьева Н.В.) 2-2315Основы  механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного оборудования (Зверков А.Я.) 121а
МДК 01.03 Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизма к работе (Криков А.Н.) 2-28120Экономика предприятия (Гужева Н.Д.) 2-8214МДК 03.01Системы технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов Борисов Э.Е.)121Основы  механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного оборудования (Зверков А.Я.) 2-10121а
Метрология, стандартизация и подтверждение качества (Прокудина О.Д.) 2-16216Информатика (Фурмузакий Т.Г.2-10/Манеева И.В.2-6)217/219МДК 03.01Системы технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов Борисов Э.Е.)2-26121Физика (Марченко Т.Г.) 2-12305
        
Э-135ауд.Э-234ауд.Э-333ауд.Э-432ауд.
Физическая культура (Калинников А.С.) 2-4с/зТехническая механика (Криков А.Н.) 2-14120МДК 01.02 Электрический привод (Сенькив Е.П.)2-18128МДК 05.01. Электроснабжение отрасли (Алексеев М.А.)2-20114
Математика (Колбина Е.В.) 2-10313Основы финансковой грамотности (Гавриленко В.В.) 2-12122Электрические измерения (Алексеев М.А.)2-22114МДК 01.05 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования (Сенькив Е.П.)2-32128
Биология (Зяблова М.Л.) 2-12405Иностранный язык (Федорова И.Р./Кондратьева Л.В.)2-6402а/310МДК.01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование (Сенькив Е.П.) 2-14128МДК 05.01. Электроснабжение отрасли (Алексеев М.А.)2-22114
        
А-292ауд.А-491ауд.    
История (Ермакова Ю.Н.) 2-10105МДК 04.01 Управление структурных подразделением организации (Гавриленко В.В.) 2-14122    
Физическая культура (Калинников А.С.) 2-16с/зМДК 03.01 Технологии хранения, транспортировки, предпродажной подготовки и реализации продукции растениеводства (Сергейчик Л.В.) 2-10406    
МДК 01.01 Технологии производства продукции растеневодства (Сергейчик Л.В.) 2-2406Физическая культура (Калинников А.С.) 2-4с/з    
        

Вторник 24 сентября
Б-242ауд.Б-341 Б-440ауд.  
 Экономика организации Гужева Н.Д.) 2-24 214МДК 03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами (Вторушина Т.И.)2-22206Аудит (Гавриленко В.В.) 2-18122  
Основы бухгалтерского учета (Воробьева М.Б.)2-24215Организация и технология отраслей АПК (Сергейчик Л.В.)2-12406Налоговый учет (Вторушина Т.И.)2-40314  
История (Мирошникова О.О.) 2-12101Физическая культура (Бердников Л.А.)2-8с/зФинансы, денежное обращение и кредит (Лепешкина А.Б.) 2-12301  
        
        
С-128ауд.С-227ауд.С-326ауд.  
История (Верколаб А.А.) 2-10106Страховое дело (Левшакова Е.В.)2-22203Налоги и налогообложение (Воробьева М.Б) 2-6215  
Иностранный язык (Коршунова О.О.) 2-10412аЭкономическая теория (Лепешкина А.Б.)2-12301Аудит страховых организаций Гавриленко В.В.) 2-16122  
Информатика (Манеева И.В.) 2-14214Экономика организации (Воробьева М.Б.)2-14215МДК 05.01. Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих – Агент страховой(Левшакова Е.В.)2-36203  
        
П-125ауд.П-126ауд.П-224ауд.  
Иностранный язык (Степанова З.М.)/Коршунова О.О.)2-12129 /412аИнформатика (Фурмузакий Т.Г.) 1 подгруппа/Физика (Марченко Т.Г.) 2 подгруппа217/305Русский язык и культура речи (Юрченко И.В.) 2-12314  
Документационное обеспечение управления (Левшакова Е.В.)2-8203Физика (Марченко Т.Г.) 1 подгруппа/Информатика (Манеева И.В.) 2 подгруппа305/219Информатика (Перепечина О.В.2-10/Фурмузакий Т.Г. 2-4)402/217  
История (Верколаб А.А.) 2-10106Русский язык (Гурских Г.В.) 2-24202Иностранный язык (Кондратьева Л.В./Коршунова О.О.) 2-8310/412а  
        
П-320ауд.П-321ауд.    
МДК 01.01 Право социального обеспечения (Гривцова С.Л.) 2-26316Гражданский процесс (Климова В.В.) 2-14207    
Гражданское право (Климова В.В.) 2-16207МДК 01.01 Право социального обеспечения (Гривцова С.Л.)2-22316    
Уголовное право и процесс (Лаврентьева У.П.) 2-20206Физическая культура (Факеев В.С.)2-8с/з   
        
Вторник 24 сентября
В-196ауд.В-197ауд.В-198ауд.В-293ауд.
Математика (Коноваленко Т.С.)2-12218Русский язык и литература (Гурских Г.В.)2-14202Латинский язык в ветеринарии (Чернецкая Е.А.)2-16101Русский язык и культура речи (Лазарева В.Н.)2-12302
Введение в специальность (в том числе индивидуальный проект) (Зяблова М.Л.) выездное занятие(УПХ)Математика (Колбина Е.В.)2-14313Анатомия и физиология  животных (Калинина Н.М.)2-20304МДК.01.01. Методики проведение зоогигиенических, профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.)2-32102
Введение в специальность (в том числе индивидуальный проект) (Зяблова М.Л.) 2-10выездное занятие(УПХ)Обществознание (включая экономику и право) (Дирко Ю.П.) 2-10306Физическая культура (Калинников А.С.)2-14с/зАнатомия и физиология  животных (Калинина Н.М.)2-12304
        
В-294ауд.В-295ауд.В-390ауд.В-391ауд.
МДК 01.01. Методики проведение зоогигиенических ,профилактических и ветеринарно-санитарных мероприятий (Рязанова А.В.) 2-20102Информатика (Перепечина О.А.2-10/Манеева И.В.2-4)402/219Основы экономики,менеджмента и маркетинга (Антух Л.П.) 2-16104Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-18с/з
Латинский язык в ветеринарии (Чернецкая Е.А.) 2-24101Основы проектной и исследовательской деятельности (Косицина Ю.В.)2-26105Физическая культура (Бердников Л.А.) 2-12с/зОсновы экономики,менеджмента и маркетинга (Антух Л.П.) 2-22104
Ветеринарная фармакология (Сухановская С.Л.)2-14314Основы экономики,менеджмента и маркетинга (Антух Л.П.) 2-22104Информатика (Перепечина О.В.2-10/Фурмузакий Т.Г. 2-4)402/217Основы проектной и исследовательской деятельности (Косицина Ю.В.)2-32105
        
В-392ауд.В-489ауд.З-186ауд.З-485ауд.
МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Соснин В.А.) выездное занятие (УПХ)МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Калинина Н.М.) 2-10304География (Сергейчик Л.В.) 2-4406МДК 04.01 Управление структурным подразделением организации (Лепешкина А.Б.)2-26301
МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Соснин В.А.) выездное занятие (УПХ)Экономика отрасли (Гужева Н.Д.) 2-6214История (Верколаб А.А.) 2-10106МДК 02.04 Технология производства продукции из мяса птицы,свиней и КРС (Бердникова Г.Г.) 2-28403
МДК.02.01 Методики диагностики и лечения заболеваний сельскохозяйственных животных (Соснин В.А.) 2-10выездное занятие (УПХ)МДК.03.01 Методики ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов и сырья животного происхождения (Бердникова Г.Г.) 2-8403Физика (Марченко Т.Г.) 2-12305Основы  механизации, электрификации и автоматизации сельскохозяйственного оборудования (Зверков А.Я.) 2-6121а
       
Вторник 24 сентября
ТМ-120ауд.ТМ-121ауд.ТМ-218ауд.  
Математика (Колбина Е.В.)2-16313Обществознание (включая экономику и право) (Дирко Ю.П.) 2-12306Инженерная графика (Прокудина О.Д.) 2-8 - 1 подгруппа216  
Введение в специальность (Зверков А.Я.)2-8121аРусский язык (Гурских Г.В.)2-18202МДК 03.01 Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механихмов (Борисов Э.Е.)2-38121  
Русский язык (Лазарева В.Н.)2-18302Математика (Коноваленко Т.С.)2-16218Материаловедение (Криков А.Н.) 2-16120  
    Инженерная графика (Прокудина О.Д.) 2-8 - 2 подгруппа216  
        
ТМ-219ауд.ТМ-317ауд.М-4261ауд.ТВ-318ауд.
Основы проектной и исследовательской деятельности (Косицина Ю.В.) 2-10105МДК. 01.03 Подготовка тракторов и с/х машин и механизмов к работе (Криков А.Н.) 2-24120МДК 03.01Системы технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов Борисов Э.Е.)121Основы электротехники (Сенькив Е.П.) 2-4128
МДК 01.03 Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизма к работе (Криков А.Н.) 2-30120Метрология, стандартизация и подтверждение качества (Прокудина О.Д.) 2-20216Экологические основы природопользования (Соловьева Н.В.) 2-4315Математика (Коноваленко Т.С.)2-14218
Метрология, стандартизация и подтверждение качества (Прокудина О.Д.) 2-18216Основы агрономии (Тарабрина Н.В.)2-12407МДК 03.01Системы технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов Борисов Э.Е.)2-30121Химия (Соловьева Н.В.) 2-8315
        
Э-135ауд.Э-234ауд.Э-333ауд.Э-432ауд.
Химия (Соловьева Н.В.) 2-14315МДК 04.01 Организация и выполнение работ по профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (Алексеев М.А.) 2-6114Иностранный язык (Кондратьева Л.В./Федорова И.Р. )2-6310/402аФизическая культура (Калинников А.С.)2-8с/з
Русский язык (Лазарева В.Н.)2-22302Электротехника  (Сенькив Е.П.)2-14128Основы философии (Дирко Ю.П.) 2-18306МДК 05.01. Электроснабжение отрасли (Алексеев М.А.)114
Математика (Колбина Е.В.)2-12313Русский язык и культура речи (Юрченко И.В.)2-12207Электрические измерения (Алексеев М.А.)2-24114МДК 01.05 Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования (Сенькив Е.П.)2-36128
        
А-292ауд.А-491ауд.    
МДК 02.01 Технологии обработки и воспроизводства плодородии почв (Тарабрина Н.В.)2-30407Основы животноводства и пчеловодства (Зяблова М.Л.) 2-4405    
Иностранный язык (Кондратьева Л.В./Федорова И.Р. )2-6310/402аСельскохозяйственная биотехнология (Тарабрина Н.В.) 2-8407    
Латинский язык (Сергейчик Л.В)2-8406МДК 04.01 Управление структурных подразделением организации (Гавриленко В.В.) 2-16122