09.09.2017

Бизнес-баттл – это масштабное, городское мероприятие, которое каждый раз посещают более 200 предпринимателей. Две команды во главе с капитанами - опытными предпринимателями будут бороться и «горячо» отстаивать свою точку зрения. Кто победит, решат зрители и тяжёлые аргументы. 

В этот раз темой для бизнес-батла стал вопрос: что нужно для успеха в бизнесе? Любовь к своему делу или холодный расчет и поиск выгоды? И что в итоге делает предпринимателя более успешным? Именно эти непростые вопросы разделили предпринимателей и вывели на ринг для того, чтобы сразиться в БИЗНЕС-БАТТЛЕ 2017! 

Капитанами команд были: 
1. Павел Дробышев - генеральный директор ООО «Сиб Энерго», победитель предыдущего Бизнес - баттла, вновь возглавит одну из команд и будет отстаивать позицию успеха в бизнесе, исходя из холодного расчета. 
2. Анна Цыплухина – предприниматель, директор компании «Бизнес-класс», сертифицированный бизнес-тренер, искусный оратор.

 Участники бизнес-команды колледжа также распределились по двум трибунам: трое студентов были за "расчет", 7 студентов считали, что бизнес без "любви" невозможен. 

 


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!