20.06.2017
15 июня, в актовом зале ТГУ состоялось торжественное подведение итогов программы «Весенний марафон здоровья», в котором приняли участие волонтеры, представляющие образовательные учреждения и молодежные общественные объединения Томка, сообщает пресс-служба мэрии.

302 участника из 30 волонтерских команд Томска соревновались в трех этапах.

В первом этапе «Интеллектуальные викторины «Искусство о здоровье»» команды состязались между собой, а после – самостоятельно проводили викторины в своих образовательных учреждениях. Всего участники смогли охватить более 1 660 школьников и студентов.

Следующим этапом был конкурс видеороликов «Манекен Челендж в стиле ЗОЖ», где команды придумывали оригинальные флешмобы, отражающие и популяризирующие разнообразные стороны здорового образа жизни.

В третьем этапе волонтеры приняли участие в городских субботниках «ЭКО-ЗОЖ».
Студентам нашего колледжа удалось получить две награды - Диплом за 2 место в конкурсе видеороликов "Манекен челлендж в стиле ЗОЖ", а также Диплом за 1 место в соревнованиях по интеллектуальным викторинам "Искусство о здоровье".
Поздравляем наших волонтеров и их руководителя Жерноклееву Юлию Евгеньевну и желаем им, а также всем остальным, здоровья!
 
    
 
 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!