05.11.2015

Успешной оказалась поездка наших студентов в Москву на Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в 21 веке». Конкурс прошел 28-30 октября, его организатором является НС Интеграция, г. Москва. На протяжении многих лет НС «Интеграция» проводит ряд Всероссийских молодежных конкурсов при участии

- ведущих учреждений высшего профессионального образования,

а также содействии

- Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации,

-Управления делами Президента Российской Федерации,

- Министерства образования и науки Российской Федерации,

- Федерального космического агентства,

- Российской академии наук,

- Российской академии естественных наук,

- Российской инженерной академии.

Наши студенты традиционно участвуют в мероприятиях «Интеграции». Вот и на этот раз они стали участниками очного этапа в Москве, пройдя заочный отбор.

На конкурс были представлены два исследования наших студентов-ветеринаров. Одна работа Жмылевой Веры и Салтыковой  Валентины (руководитель Соловьева Н.В.) «Влияние вредных факторов на репродуктивное здоровье» имела результатом Диплом 3 степени. Еще одна работа наших студентов Гавриловой Валерии и Кашенова Таира (руководитель Сухановская С.А.) «Эффективность применения препарата GLOBIGEN PIG DOSER при выращивании поросят» принесла ее авторам Диплом 1 степени.

Диплом  / Диплом / Диплом / Диплом  / Диплом  / Диплом  

Мы поздравляем наших студентов и их руководителей с замечательным достижением и желаем им дальнейших успехов в их исследовательской деятельности.

 


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!