05.07.2021

С 26 по 29 июня в Томском аграрном колледже состоялось вручение дипломов. На торжественной церемонии студенты не только получили долгожданные документы о профессиональном образовании, но и были награждены грамотами за успехи в учёбе, творческой и спортивной деятельности, за активное участие в общественной жизни колледжа и общежития. Отмечены благодарственными письмами и родители активистов.

Выпускной – это время расставания и пора новых, волнительных начинаний в профессиональной жизни. За спиной у выпускников тысячи прочитанных страниц учебников и более трёх тысяч учебных часов, проведённых за партой или на практике. В 2021 году стены аграрного колледжа покидают 217 выпускников очного отделения.

В торжественных мероприятиях приняли участие приглашённые гости –  работодатели Томской области и партнёры колледжа, которые готовы принять молодых специалистов на работу. Профессиональный союз работников АПК Российской Федерации назначил стипендиатом студентку третьего курса специальности «Ветеринария» Ксению Степанову.

В адрес выпускников прозвучали напутственные слова от администрации колледжа и от преподавателей, которые, в свою очередь, получили множество благодарностей. Приятным сюрпризом стали часы авторской работы, подаренные колледжу на память от выпуска-2021. В названии гимна СПО, который  традиционно исполняли студенты и сотрудники колледжа, скрывается важный посыл: «Сильный Побеждает Обстоятельства». Желаем нашим выпускникам идти по жизни с этим девизом, не останавливаться на тех знаниях, что есть в багаже, найти своё место в жизни и работу, которая будет приносить не только доход, но и удовольствие!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

  


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!