26.01.2021
25 января в России отмечается День российского студенчества, официально установленный Указом Президента РФ от 25 января 2005 года.

Студенческая пора - это интересное время, когда открываются блестящие перспективы и захватывают новые знакомства. В честь этой знаменательной даты, студентами, проживающими в общежитии Томского аграрного колледжа, были созданы ролики о студенческой жизни. А в воскресенье 24 января, в актовом зале общежития, для желающих был организован просмотр.

В этих небольших работах отражена их студенческая жизнь в онлайн-формате, с её традициями и интересом к общественной жизни, где ребята размышляют, спорят, высказывают свое мнение и знакомятся с творчеством друг друга. По итогам просмотра был выбран лучший ролик о жизни студента в общежитии ТАК.

Так же, ко дню студента был приурочен дискуссионный клуб. Просмотр фильма «ВРЕМЯ» и оживленная беседа о ценности поступка, ценности выбора человека и времени, которое мы порой тратим бездумно, происходили в четверг 21 января. Студенты открывают для себя другие точки зрения и находят новых товарищей, рядом с которыми будет проходить их студенческая жизнь.

 

 

 


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!