20.10.2020

        14 октября 2020 года на базе ОГБПОУ “Томский аграрный колледж” прошло событийное мероприятие - интеллектуально-адаптационная игра “Город мастеров”, в онлайн-формате с использованием ресурса Quzizz.com.

В организации и проведении игры приняли участие преподаватели общеобразовательных и социально-экономических дисциплин, кураторы учебных групп, наставники из числа студентов старших курсов, обучающиеся 1 курса ОГБПОУ “Томский аграрный колледж”.

Целью мероприятия в этом году явилось создание условий для адаптации обучающихся 1 курса в профессиональной образовательной организации, определение значимости общеобразовательных дисциплин при освоение образовательной программы по специальности.

Программа адаптационный игры включала в себя виртуальное путешествие по девяти улицам (проспектам), которые содержали в себе задания не только по общеобразовательным дисциплинам, но также по финансовой грамотности и энергосбережению.

Рефлексивным этапом мероприятия явилось самое позитивное групповое селфи, которое наставники разместили на своих страницах в Instagram. По результатам голосования определится победитель в номинации “Самая креативная команда”.

Итогом мероприятия стало награждение победителей:

1 место заняла команда группы В-199

2 место - команда группы Э-136

3 место - команда группы П-127.


Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!



 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!