16.09.2020

В последние по-летнему тёплые дни в Томском аграрном колледже для студентов-первокурсников состоялся «День здоровья». Это традиционный ежегодный праздник хорошего настроения, спорта и здоровья, который сближает ребят и прививает им навыки здорового образа жизни.

В этот день студенты стали не просто студенческими группами, а сплочёнными командами, преодолевающими свои первые трудности. А «трудностей» оказалось больше обычного. Тринадцать станций, на которых студенты соревновались в эстафетах и конкурсах, стреляли из винтовки, выполняли задания на умение слажено работать в команде. На протяжении двух часов, первокурсники вместе со своими кураторами проявляли не только физические качества – силу, скорость, меткость, ловкость, но и инициативу, эрудицию, начитанность. Также большую помощь в организации и проведении праздника оказали студенты старших курсов – наставники и  волонтёры.

По итогам соревнований группа ТМ-122 заняла I место, второе – группа П-129, третье – П-128! Победители и все участники получили сладкие призы.

Первое совместное командное мероприятие студентов-первокурсников – «День здоровья», прошёл весело и интересно, он подарил всем заряд бодрости и оставил яркие впечатления.


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!