14.05.2019

Студентка Томского аграрного колледжа – командир сводного отряда «Юнармии»

На сегодняшний день как никогда актуальна проблема патриотического воспитания молодежи. С этой целью развивается военно-патриотические движения, создаются молодежные патриотические клубы, проводятся уроки мужества и военно-патриотические игры. Ежегодно расширяется Всероссийское движение юнармейцев, в которое вступает все больше детей и подростков.

Студентка Томского аграрного колледжа специальности «Право и социальное обеспечение» Любовь Ледянкина вступила в ряды юнармейцев лишь осенью прошлого года и на сегодняшний день уже является командиром сводного отряда «Юнармии» г. Томска.

Еще во время учебы в школе в поселке Степановка Люба посещала патриотический кружок при музее, стояла в почетном карауле в День Победы и участвовала в других патриотических мероприятиях поселка. Приехав учиться в Томск, девушка продолжила развиваться, приняв клятву Юнармейца. Люба – участница практически всех мероприятий Томского регионального отделения «Юнармии». Участвовала в военно-спортивных эстафетах, во всероссийской патриотической акции «Сирийский перелом», в митинге, посвященном 30-летию вывода советских войск из Афганистана, в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы, вела «коробку» на Параде Победы. Также Люба постоянно принимает участие в патриотических мероприятиях колледжа и города.

Мы надеемся, что многие наши студенты последуют такому положительному примеру, а Люба в следующем учебном году станет юнармейским координатором отряда Томского аграрного колледжа.

 ледянкина


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!