17.12.2018
В Томском аграрном колледже очень много талантливых студентов, которые не только украшают своими выступлениями концертные программы колледжа, но и успешно участвуют в творческих мероприятиях за его пределами.
Только за минувшую неделю наши студенты приняли участие в двух творческих событиях и порадовали колледж своими успехами.
12 декабря состоялся I Открытый Рок-фестиваль музыкального творчества молодежи и студентов "Мировой рок за мир" (World rock for peace), организованный Томским техникумом информационных технологий совместно с Департаментом профессионального образования Томской области. 
Наш колледж представляла вокальная группа в следующем составе:  Термер Мария (В-195), Вязовая Надежда, Степанова Ксения, Дорготовцева Александра, Бакшина Мария (В 193), Жижкун Анастасия (П-222). Девушки очень достойно выступили, представив композицию из репертуара Ольги Кормухиной, и получили Диплом 1 степени.

  

Второе событие недели - Фестиваль "Студенты на волне дружбы", проходивший 14 декабря в Томском базовом медицинском колледже. Наши студенты продемонстрировали вокальный и танцевальный номера кыргызской и тувинской культуры и одержали победу в номинации "Национальный творческий номер": Дамбый-оол Аялга (С-325) - Диплом 3 степени, Арстанбек уулу Эркин (В-292) - Диплом 2 степени.

   

Поздравляем наших артистов! Продолжайте радовать нас своими выступлениями и покоряйте новые творческие вершины!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!