11.12.2018

В октябре 2018 был дан старт третьему Областному фестивалю-конкурсу «Окно в мир». Организатором конкурса стал ОГАПОУ «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций», а учредителем – Департамент по культуре и туризму Томской области. Целью конкурса явилось, прежде всего, содействие профессиональному и творческому развитию людей с ОВЗ, обучающихся в профессиональной образовательной организации, реализующей основные образовательные профессиональные программы.

Конкурсанты представляли работы в следующих номинациях:

- Декоративно-прикладное творчество;
- Изобразительное искусство (фото, живопись);
- Сценическое искусство (танец, вокал, декламирование стихов, жестовое пение, театральное творчество и т.д.);
- Профессиональное мастерство (презентация достижений).

 Томский аграрный колледж был представлен четырьмя участницами: Стрельцова Дарья (В-193), Кузнецова Нина (В-193) демонстрировали свои работы в номинации "Декоративно-прикладное творчество", а Морозова Кристина (П-222) и Ратуш Милена (З-385) поделились своими фотоработами в номинации "Изобразительное искусство", где Морозова Кристина заняла второе место.
Благодарим всех наших девчонок и их руководителя, социального педагога Бикир Юлию Александровну за участие и поздравляем их с успехом и получением интересного и эстетического  конкурсного опыта!

 


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!