27.03.2018

 14 марта 2018 года на базе Томского аграрного колледжа в именной аудитории компании Росгосстрах состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» с участием студентов специальности «Страховое дело» второго и третьего курсов.

 Четыре команды состязались в своих знаниях страховых терминов и процессов страхования, показывая логику мышления и свою смекалку. За соблюдением правил игры наблюдало экспертное жюри, в которое входили представители от каждой студенческой группы и преподаватель страховых дисциплин Левшакова Е.В. Главным экспертом стала начальник отдела по работе с персоналом Томского филиала компании «Росгосстрах» Лугачева Ольга Игоревна. 

Для победы участникам команд необходимо было собрать как можно больше «звезд» в свои страховые портфели. Кроме того, студенты могли заработать «звезду» за досрочный ответ, которая приносила в копилку счета 0,5 балла. Игра шла жесткая, с явным перевесом в сторону команды старшекурсников. Исход битвы решил «Капитанский конкурс», где старшекурсники также явно преобладали. По итогам были определены три призовых места, участники которых получили не только почетные грамоты, но и ценные подарки от компании. Утешительные призы получили и проигравшие участники битвы, а также члены жюри.

      

 


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!