05.03.2018

Последний месяц зимы для нашего колледжа выдался очень насыщенным и плодотворным. Прошло большое количество образовательных, творческих и спортивных мероприятий. Вспомним  некоторые из них.

19 февраля -  выступление команды ТАК с творческой программой на самом масштабном фестивале студенческого творчества «Студенческая весна СПО – 2018».

Наши студенты в числе победителей:

Зверева Елизавета (гр. П-118), Гаврилова Дарьяна (гр. П-217) – Диплом 2 степени в номинации «Эстрадный вокал».

Борисенков Егор (гр. В-191), Шатов Никита, Стародубцев Владислав (Подгорновский филиал) – Диплом 3 степени в номинации «Народный танец».

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!

26 февраляпраздничная концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества и Международному женскому дню в областном Доме ветеранов. 

Программа проходила в рамках молодежного социального проекта «Распахни свое сердце настежь». Студенты-активисты и участники творческих коллективов колледжа исполняли для ветеранов вокальные и танцевальные номера, рассказывали стихотворения о защитниках, героях и о женщинах. Концерт прошел на одном дыхании. Звучали приятные слова и поздравления с добрыми пожеланиями. Ветераны очень тепло встретили студентов и пригласили снова в свой гостеприимный дом.

  27 февраля – участие студентов ТАК в IV Региональном конкурсе художественного чтения «Порохом пропахшие страницы…». Конкурс проходил среди обучающихся ПОО Томской области. Организатором конкурса выступил Томский коммунально-строительный техникум. От нашего колледжа в конкурсе приняли участие студентки 1 курса. Поздравляем Федоровскую Регину, гр. П-121 с получением Диплома лауреата конкурса.

28 февраля – Патриотический фестиваль «Виктория», приуроченный празднованию Дню защитника Отечества.

Участниками фестиваля стали студенты нашего колледжа. На фестивале были представлены как индивидуальные, так и групповые выступления в вокальном, хореографическом и разговорном жанрах. Студенты исполняли песни и стихотворения о защитниках, о героях, о матерях и о Родине. Группы В-190 и ТМ-117 подготовили красивую хореографическую композицию. Судя по большому количеству участников и тематике выбранных номеров, сегодняшняя молодежь неравнодушна и сопричастна к истории своей страны, к героям прошлого и современности. В завершении фестиваля все участники получили сертификаты, а исполнители номеров, требующих более сложной подготовки, были отмечены сладкими подарками.

 


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!