19.02.2018
С 12 по 16 февраля в г. Красноярске проходил V Открытый Региональный чемпионат World Skills Russia «Молодые профессионалы» в Красноярском крае по 56 компетенциям.
Мы принимали участие в качестве гостей по двум компетенциям: R56 «Ветеринария» - конкурсантка Старцева Мария, и Е53 «Эксплуатация сельскохозяйственных машин» - Чемоданов Евгений. В роли экспертов выступали Головина Татьяна Владимировна, методист, и Борисов Эдуард Евгеньевич, преподаватель специальных дисциплин.
Это не первый опыт участия ребят в чемпионате WSR, они заняли первые места в Открытом Региональном чемпионате Томской области, который проводился в ноябре 2017 года. 
Чемпионат WSR Красноярского края проходил в специально оборудованном комплексе Гранд Холл Сибирь, где были построены и смонтированы  площадки под 56 компетенций.
По результатам  чемпионата Старцева Мария заняла 2 место в компетенции R56 «Ветеринария» с результатом 89,5 баллов. Чемоданов Евгений набрал 63,4 балла и занял 4 место в компетенции Е53 «Эксплуатация сельскохозяйственных машин».
 
        
   

 

 


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!