10.10.2017

5 октября юноши нашего колледжа приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе. Соревнования подготовил и провел студент 4 курса Сайчук Аркадий. Легкоатлетам предстояло одолеть дистанцию в 1000 метров.  Победил в соревновании студент первого курса  Харьковский Семен с результатом  - 2 минуты 53 секунды. На втором месте, отстав от победителя всего на 2 секунды, финишировал первокурсник – Мамаев Илья (2 мин 55 сек). Почетное 3 место занял студент 2 курса – Булучевский Кирилл с результатом 3 мин 17 сек. После соревнований  всех участников ждало чаепитие, а награждение победителей состоится на ближайшем празднике в торжественной обстановке.