11.10.2017

С 4 по 7 октября в Москве на территории ВДНХ прошла 19-ая Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Главный аграрный форум страны проводится ежегодно и приурочен к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Организатором выставки выступает Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

Выставка приобрела международный характер, в ней принимают участие более 12 стран мира. Россию представляют более 60 регионов.

В рамках «Золотая осени-2017» состоялось награждение участников всероссийских отраслевых конкурсов Минсельхоза РФ. Томская область по итогам конкурсов  получила девять медалей!

Наш колледж награжден серебряной медалью Минсельхоза за профориентационную работу в сфере дополнительного образования.

 «Золотом» всероссийского конкурса Министерства сельского хозяйства РФ «За внедрение новых технологий и достижений в сфере производства сельскохозяйственной продукцией» отмечен Кривошеинский агропромышленный техникум, представивший на суд конкурсного жюри проект организации летних агрошкол. Так же КАПТ получил серебряную медаль Минсельхоза за профориентационную работу в сфере дополнительного образования.

ИП Глава КФХ «Елена Исаевна Куриленок» из Асиновского района, презентовавшее результаты работы единственной в регионе роботизированной кролиководческой фермы, получило «серебро» в номинации «За достижение высоких результатов в производстве продукции животноводства».

За вклад в реализацию мероприятий грантовой поддержки малых форм хозяйствования серебряной медалью ведомства награжден региональный Департамент по социально-экономическому развитию села, бронзовыми - Администрации Шегарского и Молчановского районов.

ОГБУ «Аграрный центр Томской области» отмечен двумя бронзовыми медалями за оказание информационно-консультационной и методической помощи участникам программ грантовой поддержки малых форм хозяйствования, а также за пропаганду отечественных научно-технических достижений и передового опыта в сфере АПК.

Поздравляем коллег с заслуженной победой!


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!