06.10.2017

5 октября в колледже состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя и Дню старшего поколения. На праздновании присутствовали работающие сотрудники колледжа, а так же  педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе, студенты ТАК. Всех собравшихся гостей поприветствовал директор колледжа Альберт Яковлевич Оксенгерт, отметив, что колледж стал крупнейшим учреждением системы СПО, социально и экономически значимым для Томской области. От имени ветеранов колледжа с опытным напутствием сегодняшним педагогам выступила Коган Галина Ильинична.

В рамках торжественного мероприятия состоялось награждение педагогов за особо значимые заслуги перед колледжем и Томской областью в целом. На сцену вышли Лауреаты премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры:  Гривцова Светлана Леонтьевна – преподаватель юридических дисциплин, Гужева Наталья Дмитриевна – преподаватель экономических дисциплин, Перепечина Ольга Викторовна – преподаватель информатики. Дипломанты награждены за высокие достижения в сфере образования и науки, оказывающие эффективное влияние на развитие экономики и социальной сферы Томской области.  

Гостей торжества ожидал праздничный концерт, подготовленный с любовью и юмором. На сцене выступили танцевальный и вокальный коллективы колледжа, своими необычными талантами поразили и преподаватели, и студенты ТАК.

Благодарим за тёплую и душевную атмосферу!

 

 Больше фото в нашем Фотоархиве 


 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!