Версия для слабовидящих
Не забывайте заглядывать в наш фотоархив,
где можно найти фоторепортажи о некоторых спортивных событиях колледжа!

05.10.2017. 05.10.2017. Юноши нашего колледжа приняли участие в осеннем легкоатлетическом кроссе. Соревнования подготовил и провел студент 4 курса Сайчук Аркадий. Легкоатлетам предстояло одолеть дистанцию в 1000 метров.  Победил в соревновании студент первого курса  Харьковский Семен с результатом  - 2 минуты 53 секунды. На втором месте, отстав от победителя всего на 2 секунды, финишировал первокурсник – Мамаев Илья (2 мин 55 сек). Почетное 3 место занял студент 2 курса –Булучевский Кирилл с результатом 3 мин 17 сек.

02.09.2017. 2 сентября на территории колледжа состоялся уже ставший традиционным День Здоровья для первокурсников, посвященный Международному дню борьбы с терроризмом. Студенты соревновались в силе, ловкости, смекалке, быстроте, демонстрировали командный дух. Командам предстояло пройти несколько испытаний: «Зарядка», «Дартс», «Пингвин», «Интеллектуал», «Башня», «Канат», «Болото» и другие. Студенты с легкостью и упорством выполняли все задания, а кураторы групп поддерживали ребят и «болели» за свои команды. Призовые места среди команд распределились следующим образом: 1 место – группа В – 190, 2 место – группа В – 191, 3 место – группа С – 126. Среди команд юношей 1 место заняла группа ТМ – 117, 2 место – группа Э – 133.