28.06.2021

25 июня в системе профессионального образования Томской области прошла торжественная церемония награждения «Бал краснодипломников». Среди 562 обладателей красных дипломов 26 – выпускники Томского аграрного колледжа.

В этом году Бал посвящён Году науки и технологий в России и организован в онлайн-формате. В конференц-зале нашего колледжа для студентов-отличников проходила прямая трансляция с основной площадки проведения мероприятия – Центра опережающей профессиональной подготовки. Выпускников поздравили почётные гости Бала и представители крупнейших компаний региона. В программе были творческие выступления, розыгрыш чемодана с подарками от Ассоциации совета директоров ПОО нашего региона, различные интерактивы.

Представители администрации колледжа вручили студентам награды и благодарственные письма от Губернатора Томской области С. А. Жвачкина за отличные успехи в учебе. Но наши выпускники успешны не только в профессиональной сфере:

Анастасия Яковлева (специальность «Ветеринария») вошла в топ-10 студентов системы профессионального образования Томской области;

Диана Романова (специальность «Ветеринария») награждена за вклад в развитие молодёжной политики Томской области;

Вероника Маслова (специальность «Ветеринария»)  и Вячеслав Беспрозванов (специальность «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования») вошли в число лучших студентов агропромышленного кластера;

Кирилл Дуляков (Первомайский филиал, специальность «Право и организация социального обеспечения»), Лолита Файт (специальность «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)») и Анна Загорских (специальность «Право и организация социального обеспечения») вошли в число лучших студентов кластера сферы услуг.

В качестве сюрприза для наших студентов был организован праздничный фуршет и розыгрыш авторского торта «ТАКдержать», который отправился в село Первомайское в счастливых руках Кирилла Дулякова.

Поздравляем наших краснодипломников! В добрый путь!

  


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!