16.11.2014

30 октября в Центре культуры и досуга собрались работники сельскохозяйственной отрасли, чтобы отметить свой профессиональный праздник. В самом начале торжества приглашенных на вечер работников агропромышленного комплекса приветствовал Глава Чаинского района В.Н. Столяров. Среди приглашенных были и работники филиала колледжа, мастера производственного обучения П.Е. Санников, В.И. Семыкин, а также студент 3 курса Цвик Денис.

Организаторы праздничного вечера подготовили программу «Мы вам желаем щедрых урожаев», поздравили передовиков, вручили заслуженные награды.

Федерация профсоюзных организаций Томской области наградила Санникова П.Е. Почетной Грамотой за активную работу, большой вклад в развитие профсоюзного движения агропромышленного комплекса Томской области и в связи с профессиональным праздником «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», Цвик Дениса - благодарностью за хорошую работу во время производственной практики в ООО «СХП «Усть – Бакчарское».

Семыкин В.И. награжден Почетной Грамотой Администрации Чаинского района в связи с праздником «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

            Честь и хвала нашим работникам сельского хозяйства!

2 ноября в Центре культуры и досуга прошло еще одно праздничное мероприятие, на этот раз, посвященное Дню народного единства. Преподаватель физической культуры С.В. Псарюк получил юбилейную медаль от Губернатора Томской области в честь 70-летия Томской области за личные достижения в спорте и плодотворной деятельности в деле подготовки юных спортсменов.

 Пожелаем Сергею Васильевичу дальнейших успехов в спорте!

 Педагог-организатор С.Н. Пухарева

 


Успешные выпускники


 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!