Состав педагогических работников, реализующих программы обучения на базе вновь созданных мастерских
№ | ФИО педагогического работника | Повысили квалификацию | Планируется повышение квалификации | ||||||||
Курсы ПК | Дата | Стажировка | Дата | Курсы ПК | Сроки | Стажировка | Сроки | ||||
1. Мастерская «Геномная инженерия» | |||||||||||
1. | Тарабрина Наталья Викторовна |
|
|
|
|
|
| ФГБНУ «Федеральный исследовательский центр Институт цитологии и генетики Сибирского отделения Российской академии наук» | Июнь 2019 | ||
2. Мастерская «Агрономия» | |||||||||||
1. | Сергейчик Людмила Владимировна | Новосибирский государственный аграрный университет | 09.04.2018 – 12.11.2018 |
|
|
|
|
|
| ||
2. | Тарабрина Наталья Викторовна |
|
|
|
|
|
| ФГАОУ ВО «НИ ТГУ», Институт биологии, экологии, почвоведения, сельского и лесного хозяйства, Лаборатория экологии, генетики и охраны окружающей среды | Июнь 2019 | ||
3. | Блыщик Елена Валерьевна |
|
|
|
| ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж" (г.Кирсанов) | 17.10. – 26.10.2019 |
|
| ||
№ | ФИО педагогического работника | Повысили квалификацию | Планируется повышение квалификации | ||||||||
Курсы ПК | Дата | Стажировка | Дата | Курсы ПК | Сроки | Стажировка | Сроки | ||||
3. Мастерская «Сити-фермерство» | |||||||||||
1. | Сергейчик Людмила Владимировна |
|
|
|
| ГБПОУ г.Москвы «Колледж малого бизнеса №4» | 17.06 – 26.06.2019 |
|
| ||
2. | Сенькив Елена Петровна | ГБПОУ г.Москвы «Колледж малого бизнеса №4» | 27.05 – 05.06.2019 |
|
|
|
|
|
| ||
4. Мастерская «Ветеринария» | |||||||||||
1. | Соснин Валерий Алексеевич | ГБПОУ МО "Сергиево-Посадский аграрный колледж" | 22.- 27.10.2018 |
|
|
|
| Инновационные предприятия агропромышленного комплекса Томской области | Июль-сентябрь 2019 | ||
2. | Сидоров Денис Александрович | 22.- 27.10.2018 |
|
|
|
| |||||
3. | Зяблова Мария Леонидовна | 24-29.09.2018 |
|
|
|
| |||||
4. | Сибагатов Виктор Александрович |
|
|
|
| ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» | 21.10-30.10.2019 | ||||
5. | Чернецкая Елена Александровна |
|
|
|
| 07.10-16.10.2019 | |||||
6. | Головина Татьяна Владимировна | ГБПОУ МО «Сергиево-Посадский аграрный колледж» |
14.10.2017 |
|
|
|
| ||||
5. "Эксплуатация сельскохозяйственных машин" | |||||||||||
1. | Криков Андрей Николаевич | ГБПОУ РМ «Кемлянский аграрный колледж» |
23-28.10.2017 |
|
|
|
| Инновационные предприятия агропромышленного комплекса Томской области | Июль-сентябрь 2019 | ||
2. | Борисов Эдуард Евгеньевич | ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж» |
08 – 13.10.2018 |
|
|
|
| ||||
3. | Чернов Владимир Васильевич | ГБПОУ РМ «Кемлянский аграрный колледж» |
23-28.10.2017 |
|
| ТОГАПОУ "Аграрно-промышленный колледж" (г.Кирсанов) | 17.10. – 26.10.2019 | ||||
4. | Гончаров Дмитрий Александрович |
|
|
|
| 11.11.-20.11.2019 | |||||
5. | Сандаков Андрей Анатольевич |
|
|
|
| 07.10-16.10.2019 | |||||
6. | Санников Павел Евтихиевич |
|
|
|
| ||||||
7. | Попов Александр Алексеевич |
|
|
|
| 26.09.-05.10.2019 | |||||