Версия для слабовидящих

Специальность 35.02.016 "Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования" 
 
 

ФИО

ср.балл

1

Шералиев Шахбоз Шухратжонович

4,69

2

Зайцев Андрей Алексеевич

4,08

3

Полков Леонид Юрьевич

3,82

4

Кашин Виктор Александрович

3,69

5

Тыде Сергей Александрович

3,64

6

Герасименок Илья Владимирович

3,63

7

Давыдов Никита Александрович

3,60

8

Галицкий Вячеслав Тимофеевич

3,56

9

Сигарёв Михаил Александрович

3,54

10

Казаков Виталий Алексеевич

3,53

11

Антипин Артём Александрович

3,47

12

Вуцан Евгений Леонидович

3,43

13

Кожушко Павел Николаевич

3,42

14

Боршняков Кирилл Андреевич

3,28

15

Денисов Кирилл Эдуардович

3,07

 
 
 
Специальность 38.02.01 "Экономика и бухгалтерский учет"

 

 

ср.балл

1

Селиванова Виктория Александровна

4,76

2

Ромашова Дарья Николаевна

4,44

3

Прейс Анастасия Васильевна

4,41

4

Мустафина Алина Борисовна

4,24

5

Евдосеева Кристина Владимировна

4,20

6

Куликова Марина Николаевна

4,19

7

Торохова Полина Анатольевна

4,08

8

Николенко Галина Валерьевна

4,08

9

Алексеенко Надежда Сергеевна

4,07

10

Кострикина Анна Дмитриевна

4,07

11

Захаренко Анастасия Викторовна

4,06

12

Корзик Наталья Юрьевна

3,94

13

Макарова Екатерина Андреевна

3,78

14

Чеснокова Анна Геннадьевна

3,73

15

Смелова Анастасия Алексеевна

3,60

16

Бабина Вероника Александровна

3,53

17

Петрова Анна Дмитриевна

3,53

18

Захарова Татьяна Николаевна

3,31

19

Везнер Юлия Николаевна

3,07

 

 Специальность 40.02.02 "Правоохранительная деятельность"

 

 

ср.балл

1

Дамьянович Ольга Валерьевна

4,89

2

Чайковская Елена Анатольевна

4,69

3

Спиридонов Максим Владимирович

4,56

4

Захаренков Михаил Александрович

4,50

5

Ивлева Дарья Викторовна

4,19

6

Степанова Светлана Анатольевна

4,18

7

Овчинников Сергей Сергеевич

4,17

8

Варфоломеева София Юрьевна

4,17

9

Фатеева Вероника Сергеевна

4,00

10

Комарова Евгения Александровна

3,92

11

Панова Юлия Юрьевна

3,87

12

Кравченко Александр Михайлович

3,81

13

Дерпак Татьяна Васильевна

3,76

14

Сташевский Дмитрий Анатольевич

3,75

15

Ануфриева Анастасия Николаевна

3,73

16

Иценко Руслан Анатольвич

3,72

17

Авчинко Кристина Евгеньевна

3,67

18

Вишняков Владислав Геннадьевич

3,65

19

Маментьева Анна Александровна

3,65

20

Голубев Алексей Владимирович

3,60

21

Гасанова Яна Вугар гызы

3,59

22

Лисовский Игорь Викторович

3,48

23

Светлов-Ильин Денис Иванович

3,40

24

Фролов Николай Владимирович

3,27

25

Тверетин Алексей Игоревич

3,15