Версия для слабовидящих

 

24 января 2017 года, как раз накануне Дня Студента, в Томском аграрном колледже  прошла  уже третья торжественная церемония награждения лучших студентов Томского аграрного колледжа по итогам прошедшего учебного года "ЗОЛОТОЙ КОЛОС".
 
На конкурс поступило 30 портфолио, отобрано 25 финалистов. В финальном этапе конкурса приняли участие студенты 2,3,4 курсов в 8 номинациях: "Умники и умницы", "Я - будущий профессионал", "Проектная деятельность",  "ТАК держать!", "Быстрее, выше, сильнее!", "Лики творчества", "Бизнес-Старт", "Лидер года".
 
При выборе лучших студентов учитывалось множество критериев: наличие дипломов и грамот разных уровней, активное участие в жизни колледжа, общежития, а так же успеваемость и посещаемость!
 
Для церемонии награждения были приглашены специальные гости, в том числе, наша бывшая студентка, выпускница специальности «Ветеринария» 2010 года Анастасия Золотарева, многократная чемпионка мира и Европы по гиревому спорту,  представители Департамента профессионального образования Томской области, Центра культуры и творчества, World Skills Russia Томской области.

 

Итоги конкурса

Номинация

Номинанты

Победитель

Умники и умницы

Рязанцева Дарья Евгеньевна  (З-285)
Янушкевич Владислав Олегович (Э-232)
Дудина Ксения Александровна (П-218)

Дудина Ксения

Бизнес-старт

Ситникова Екатерина Вячеславовна (Б-240)
Заварзина Нина Петровна (В-485)
Партыко Ольга Евгеньевна (В-485)

Партыко Ольга

Проектная деятельность

Барило Сергей Владимирович (П-316)
Григорьева Алена Алексеевна (В-485)
Веревкина Элеонора Станиславовна (В-485)

Веревкина Элеонора

ТАК держать!

Овсянникова Анастасия Викторовна (П-218)
Пузанкова Софья Сергеевна (В-289)
Козлова Ольга Сергеевна (Б-339)

Овсянникова Анастасия

 

Я - будущий профессионал

Петров Виктор Григорьевич (Э-331)
Печенева Анна Олеговна (В-486)
Ильенко Галина Сергеевна (В-485)

Ильенко Галина

Быстрее, выше, сильнее!

Кондратов Андрей Васильевич (Э-232)
Головко Юрий Сергеевич (Э-331)
Лях Светлана Сергеевна (В-289)
Матуленко Аделина Владимировна (З-285)

Лях Светлана 

Лики творчества

Болгов Александр Константинович (З-285)
Егорова Ирина Васильевна (В-387)
Макарова Екатерина Николаевна (П-218)

Макарова Екатерина

Лидер года

Чемоданов Евгений Иванович (М-2261)
Зверева Елизавета Олеговна (П-218)
Дедик Валерий Владимирович (Э-430)

Чемоданов Евгений
Зверева Елизавета
Дедик Валерий

Поздравляем номинантов и победителей!
Ребята, вы взяли высокий старт, не останавливайтесь на достигнутом! 
Новых вам свершений!!!