Версия для слабовидящих

 30 мая 2017 года в Томском аграрном колледже  прошла торжественная церемония "ЗОЛОТОЙ КОЛОС-2016", где были награждены наши лучшие студенты-первокурсники, которые максимально смогли проявить себя, свои способности, возможности в течении учебного года 2016/2017.  

На конкурс поступило 37 портфолио, рассмотрев которые члены жюри отобрали 18 финалистов. 

В финальном этапе конкурса студенты представляли свои достижения в  7 номинациях: "Умники и умницы", "Проектная деятельность",  "ТАК держать!", "Быстрее, выше, сильнее!", "Лики творчества", "Я - гражданин", "Лучшая группа".

При выборе лучших студентов учитывалось множество критериев: наличие дипломов и грамот разных уровней, активное участие в жизни колледжа, общежития, а также успеваемость и посещаемость.  

Финалисты номинации "Умники и умницы"

Янушкевич Владислав Олегович, гр. Э -132

Стравникова Ирина Сергеевна, гр. А – 191

Чемоданов Евгений Иванович, гр. М – 1261 - Победитель в номинации

Финалисты номинации "Проектная деятельность"

Дудина Ксения Александровна, гр. П – 118

Макарова Екатерина Николаевна, гр. П -118

Ситникова Екатерина Вячеславовна, гр. Б-140 - Победитель в номинации

Финалисты номинации "ТАК держать!"

Иванцов Кирилл Игоревич, гр. М -1261

Пузанкова Софья Сергеевна, гр. В - 189

Овсянникова Анастасия Викторовна, гр. П - 118 - Победитель в номинации

Финалисты в номинации "Быстрее, выше, сильнее!"

Король Владислав Алексеевич, гр. Э – 132

Колесникова Надежда Евгеньевна, гр. П - 118

Смирнова Кристина Николаевна, гр. П – 118 - Победитель в номинации

Финалисты в номинации "Лики творчества"

Понамарев Максим Михайлович, гр. М - 1261

Оглы Рустам Яношевич, гр. С – 125

Зверева Елизавета Олеговна гр. П - 118 - Победитель в номинации

Финалисты в номинации "Я-гражданин!"

Лисина Екатерина Александровна, гр. П - 118

Петлин Николай Дмитриевич, гр. Б - 140

Лях Светлана Сергеевна, гр. В - 189 - Победитель в номинации

Лучшей группой первокурсников нашего колледжа по итогам деятельности каждой группы была объявлена группа П-118 (специальность "Право и социальное обеспечение", руководитель Гужева Наталья Дмитриевна). 

Поздравляем всех финалистов, а также и тех, кто представил свое портфолио к участию в этом почетном конкурсе.Возможно, кому-то до финала не хватило совсем чуть-чуть, но впереди еще несколько лет учебы, за которые можно совершить и свершить так много ...  

Поэтому всем по праву желаем НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!!!