Версия для слабовидящих

Численность сотрудников Томского аграрного колледжа - 170 человек, из них:

преподавателей — 62, 

с высшим образованием — 100%, 

с высшей категорией — 32%, 

с первой категорией — 37%.
 
Персональный состав педагогических работников (документ)  

Преподавательский состав предметно-цикловых комиссий


Предметно-цикловая комиссия

экономических и бухгалтерских дисциплин

Председатель: Лепешкина Анна Борисовна

Антух Людмила Петровна

ВторушинаТатьяна Ивановна

Гавриленко Венера Васильевна

Гужева Наталья Дмитриевна

Наумец Валентина Рафаиловна

Воробьева Марина Борисовна

Горбаль Елена Владимировна  
 Предметно-цикловая комиссия юридических дисциплин

Председатель:    Гривцова Светлана Леонтьевна,

персональный сайт -  http://grivcovasl.ucoz.ru/              

Лаврентьева Ульяна Павловна

Климова Вера Васильевна

 Предметно-цикловая комиссия
зооветеринарных дисциплин

Председатель: Сибагатов Виктор Александрович

Бердникова Галина Георгиевна

Калинина Наталья Михайловна

Соснин Валерий Алексеевич

Сухановская Светлана Анатольевна

Сидоров Денис Александрович

Предметно-цикловая комиссия
агрономических дисциплин

Председатель: Тарабрина Наталья Викторовна

Сергейчик Людмила Владимировна

Соловьева Наталья Вадимовна

Предметно-цикловая комиссия
специальных технических  дисциплин

Председатель: Тарабрин Александр Михайлович

Никитин Николай Дмитриевич

Прокудина Ольга Дмитриевна

Сергеев Николай Алексеевич

Зверков Александр Яковлевич

Магазиев Александр Хизарович

Шишко Сергей Юрьевич

 

Предметно-цикловая комиссия
методического объединения классных руководителей

Председатель: Юрченко Ирина Владимировна

Гакало Сергей Васильевич

Тетерская Юлия Евгеньевна

Кондратьева Людмила Викторовна

Воробьева Марина Борисовна

Гужева Наталья Дмитриевна

Вторушина Татьяна Ивановна

Горбаль Елена Владимировна

Манеева Ирина Владимировна

Жаркова Валентина Ивановна

Перепечина Ольга Викторовна

Лепешкина Анна Борисовна

Гривцова Светлана Леонтьевна

Лаврентьева Ульяна Павловна

Пирогова Елена Дмитриевна 

Примакова Юлия Викторовна

Тарабрина Наталья Викторовна

Гавриленко Венера Васильевна

Прокудина Ольга Дмитриевна

Сухановская Светлана Анатольевна 

Бердникова Галина Георгиевна

Калинина Наталья Михайловна

Соловьева Наталья Вадимовна 

Соснин Валерий Алексеевич

Сибагатов Виктор Александрович

Предеина Людмила Геннадьевна 

Предметно-цикловая комиссия
общегуманитарных и социально-экономических дисциплин

Председатель: Кондратьева Людмила Викторовна

Бердников Леонид Андреевич

Кондратьева Людмила Викторовна

Пирогова Елена Дмитриевна

Тартынов Геннадий Николаевич

Ермакова Юлия Николаевна

Предеина Людмила Геннадьевна

Федорова Ирина Романовна

Куватов Отабек Рахимович                          

 Предметно-цикловая комиссия

    общеобразовательных и естественнонаучных дисциплин

Председатель: Перепечина Ольга Викторовна

Жаркова Валентина Ивановна

Кускова Елена Викторовна

Лазарева Вера Николаевна

Марченко Татьяна Григорьевна

Фурмузакий Татьяна Геннадьевна

Манеева Ирина Владимировна

Тетерская Юлия Евгеньевна