Версия для слабовидящих

В нашем колледже появилась замечательная традиция - награждение лучшего студента года и вручение знака "Золотой колос".

8 февраля 2107 года в Томском аграрном колледже  прошла  вторая торжественная церемония награждения лучших студентов Томского аграрного колледжа

«ЗОЛОТОЙ КОЛОС» 2016!

На конкурс поступило 40 портфолио, отобрано 28 финалистов. В финальном этапе конкурса приняли участие студенты 2,3,4 курсов в 6 номинациях: «Умники и умницы», «Я - будущий профессионал», «Проектная деятельность»,  «ТАК держать!», «Быстрее, выше, сильнее!», «Лики творчества». При выборе лучших студентов учитывалось множество критериев: наличие дипломов и грамот разных уровней, активное участие в жизни колледжа, общежития, а так же успеваемость и посещаемость!  
Для церемонии награждения были приглашены специальные гости.

Итоги конкурса:

Номинация «Я - будущий профессионал»

Номинанты: Ширенин Петр, Орешков Антон, Селявская Светлана.

Победитель - Ширенин Петр.

Сертификаты и «Золотой колос» вручил Щербаков Василий Николаевич, директор регионального координационного центра World Skills Russia Томской области

Номинация «Лики творчества»

Номинанты: Егорова Ирина, Кульменева София, Крупин Тимофей, Пангина Регина, Терешина Кристина, Приезжих Анна.

Победитель: Кульменева София 

Сертификаты и «Золотой колос» вручил Коростелев Владимир Сергеевич, участник томского фольклорного театра «Разноцветье»

Номинация «Умники и умницы»

Номинанты: Козлова Ольга (Б-239), Бушмакина Алена, Копытина Мария, Ильенко Галина, Агазаде Раксана Махир кызы, Дедик Валерий, Веревкина Элеонора .

Победители – Козлова Ольга, Ильенко Галина, Агазаде Раксана Махир-кызы.

Сертификаты и «Золотой колос» вручила Беззубенко Людмила Максимовна, заместитель председателя совета Лесного округа партии "Единая Россия"

Номинация «Проектная деятельность»

Номинанты: Бобров Олегович и Сафронова Полина. 

Победитель – Бобров Александр.

Сертификаты и «Золотой колос» вручил Ляшевский Виктор Васильевич, управляющий партнер группы компаний "Контрольный пакет".

Номинация «ТАК держать!»

Номинанты: Ярошевич Дина, Гаврикова Алена, Григорьева Алена, Тарасенко Ксения, Партыко Ольга, Павлова Софья.

Победитель – Ярошевич Дина.

Сертификаты и «Золотой колос» вручил Функ Александр Сергеевич, директор ТОБФ "Сибирь-Спид-Помощь"

Номинация «Быстрее, выше, сильнее!»

Номинанты: Карпова Наталья, Быков Павел, Буторина Ксения, Павлов Павел. 

Победитель -  Буторина Ксения.

Сертификаты и «Золотой колос» вручила Анастасия Золотарева, многократная чемпионка мира и Европы по гиревому спорту, а также наша бывшая студентка, выпускница специальности «Ветеринария» 2010 года.

Поздравляем номинантов и победителей!

Ребята, не останавливайтесь! Новых вам свершений!

Информация об этом мероприятии - на сайте партии "Единая Россия"